Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ outdoor ip65 led street light ] partido 412 productos.
Camino que enciende las luces de calle solares al aire libre de 150W LED 2700K-6500K
| Servicio de las soluciones de la iluminación: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (v): | AC85-265V |
ahorro de la energía al aire libre de Dimmable de las luces de calle de 4500lm 20w 50w 120w LED
| Nombre de producto: | Luz de calle del LED |
|---|---|
| Uso: | CAMINO, área al aire libre |
| Voltaje entrado (V): | CA 85-265V |
200 luces de calle al aire libre de W 20000lm LED a presión la vivienda de aluminio de la fundición
| Tipo de la lámpara: | luz de calle llevada al aire libre |
|---|---|
| Poder: | 200W |
| Eficacia (LM/W): | 100-120 lm/w |
IP65 resistente al agua luz LED de la calle de alta lumen 30000HRS Vida para la calle del jardín
| CRI: | > 80 |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 720*380*120m m |
| Palabra clave: | Lámpara LED de calle al aire libre LED de la calle LED |
Lámparas estupendas del brigh de 100W 22000lm IP65 LED de calle del poder más elevado solar impermeable automático de la luz
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 220V |
Luz de calle impermeable accionada solar de 670*260*110m m 150W LED
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | AC85-265V |
Ningún 6500K de conexión 30W todo en una luz de calle solar del LED
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de calle llevada al aire libre ahorro de energía |
| Grado del IP: | Prenda impermeable IP65 |
Luces de calle llevadas accionadas solares al aire libre de la prenda impermeable 170lm/W del camino
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de calle llevada al aire libre ahorro de energía |
| Grado del IP: | Prenda impermeable IP65 |
El proyecto de camino 50 W 100 W 150 W llevó la luz de calle 265V Smd adelgaza
| Iluminación de servicio de las soluciones: | disposición auto del cad, instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 85-265V |
Impermeabilice la escala brillante llevada vatio del estacionamiento de la CA de 50 luces de calle N
| Iluminación de servicio de las soluciones: | disposición auto del cad, instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 85-265V |

