Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ outdoor ip65 led street light ] partido 418 productos.
CE Garden IP65 Outdoor Waterproof 50W Solar Flood Light
| Tipo del artículo: | Luz de inundación accionada solar |
|---|---|
| Uso: | PAISAJE |
| Poder: | 20W 30W 50W 100W 150W 200W |
Anuncio publicitario accionado solar blanco caliente 50 W 100 W 200 W de las luces de inundación
| Nombre de producto: | Luz de inundación solar del movimiento |
|---|---|
| Tipo ligero: | Solar, ahorro de energía, luz de la pared, LED |
| Nivel de la protección: | IP65 |
Eficacia alta gris al aire libre solar del ABS LiFePO4 de las luces de inundación de CRI80 6500K 50 W
| Vatiaje: | 50W |
|---|---|
| forma de luz: | Luces de inundación al aire libre solares |
| Método de control: | Control& ligero teledirigido |
Ip65 reflector solar al aire libre de la luz de inundación del ABS LED 30w 40w 80w 100w 200w
| Modo de control: | Control ligero + teledirigido + control de tiempo |
|---|---|
| Material de la máscara: | PC |
| Color: | Negro |
mono luces de inundación al aire libre solares 170lm/W 50w 100w 200w 300w DC 6V
| Vivienda del material: | A presión el aluminio de la fundición |
|---|---|
| Color de cuerpo: | Negro |
| Poder: | 50W/100W/200W/300W |
luces de inundación al aire libre solares de 170lm/W Pf0.9 100w
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 |
| Ángulo de haz (°): | 90 |
Larga vida brillante estupenda accionada solar IP67 de la seguridad de las luces de inundación del jardín LED 30w 60w 100w
| Tipo: | luces de inundación accionadas solares |
|---|---|
| Temperatura de color (CCT): | 3000~6500k |
| Material: | Vidrio de Aluminum+Tempered |
60 la seguridad al aire libre solar de la luz de inundación de W 100 W 200 W LED accionó blanco caliente del paisaje comercial
| Nombre de producto: | luz de inundación solar |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 6V |
KCD Industrial Aluminio 100w 200w 300w Seguridad Luz solar de inundación de alta luminosidad Proyectores solares recargables
| El color: | Negro |
|---|---|
| Potencia: | 100 W |
| lumenous: | 170LM/W |
Vida útil accionada solar de las luces de inundación de la prenda impermeable 200 W 110 lm/W 6000K 50000hours
| Vatiaje: | 200W |
|---|---|
| Luminoso: | 100-110 lm/W |
| Flujo luminoso de la lámpara (lm): | 20000lm |

