Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ outdoor ip65 led street light ] partido 418 productos.
Alquiler al por mayor de aluminio de vivienda todo en uno de energía solar lámpara de calle luz de jardín exterior
| Light source: | LED |
|---|---|
| Working lifetime(hour): | 30000 |
| Application: | Outdoor,garden,road,etc |
Área IP65 teledirigido 50w 1100w 50w 200w del estacionamiento de RoHS del CE
| Iluminación de servicio de las soluciones: | rvice: Iluminación y diseño del conjunto de circuitos, disposición auto del cad |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | AC85-265V |
Luces de inundación al aire libre solares de DC5V 100W
| Servicio de las soluciones de la iluminación: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 170 |
| Voltaje de entrada (V): | DC 5V |
Potente 3000 lumens de alta potencia LED lámpara solar de la calle jardín camino luminaria 300w exterior sensor solar al por mayor
| El material: | de aluminio |
|---|---|
| El tipo: | Energía de ahorro de luz solar exterior de la calle |
| Grado Ip: | IP65 a prueba de agua |
altas luces de la bahía de los 30X30X15cm 90lm/W 6500K 200w LED
| Voltaje entrado (V): | 85-265V |
|---|---|
| Flujo luminoso de la lámpara (lm): | 8000 |
| CRI (ra>): | 80 |
Luces de inundación accionadas solares brillantes estupendas de 200Watt IP65
| Grado del IP: | IP65 |
|---|---|
| Ángulo de haz (°): | 90*130 |
| Fuente de luz del LED: | Bridgelux |
Alta luz industrial de la bahía del lumen IP65 100w LED alta
| Voltaje entrado (V): | 85-265 |
|---|---|
| Flujo luminoso de la lámpara (lm): | 8000 |
| CRI (ra>): | 80 |
30W 50W 100W 200W 300W Luces de inundación al aire libre Proyector reflector a prueba de agua Luz de inundación LED para estadio
| Ángulo del haz: | 120° |
|---|---|
| El CRI: | > 80 |
| Temperatura del color: | Entre 3000K y 6000K |
Lúmenes rotativos al aire libre certificados CE de las lámparas de calle de la iluminación de 200W IP65 los altos califican los microprocesadores para la calle
| Uso: | CAMINO, carretera, al aire libre, patio, jardín |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 85 |
Luces de inundación solares al aire libre de aluminio de IP65 15W 30W 60W 100W 150W
| Tipo: | Luz de inundación llevada al aire libre |
|---|---|
| Microprocesador del LED: | SMD2835 |
| Material: | Vidrio de Aluminum+Tempered |

