Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ outdoor ip65 led street light ] partido 418 productos.
Poder más elevado al aire libre de aluminio de los microprocesadores de la marca de la exposición de la amplia gama de la luz del camino de 200W 300W IP66 SMD poste
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | DC 12V |
Luces de inundación llevadas del paisaje de la aleación de aluminio 20w 30W 40W RoHS Ip65
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Agi32 disposición, disposición auto del cad, instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 5V/6V |
10W ahorro de energía 20W 50W 60W 90W integró la lámpara de calle solar
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 6V |
100w 150w 200w Ip65 integró la lámpara de calle solar llevada
| Iluminación de servicio de las soluciones: | rvice: Iluminación y diseño del conjunto de circuitos, disposición auto del cad |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | AC85-265V |
Luz al aire libre de aluminio del camino de 200W 300W IP66 SMD poste
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | DC 12V |
El soporte llevado de Chip Ip 66 solamente partió la lámpara de calle del panel solar 6500k
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de calle llevada al aire libre ahorro de energía |
| Grado del IP: | Prenda impermeable IP65 |
150w 200w 250w 300w integró todos en una luz llevada solar
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
60watt colocan solamente a poste integraron la lámpara de calle solar Ip66
| Amortiguador de la ayuda: | sí |
|---|---|
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
| Fuente de luz: | LED |
luz 50w 100w del camino del panel solar del lumen de la resistencia de agua alta 170lm/w
| CRI (Ra>):: | 80 |
|---|---|
| Temperatura de trabajo (℃):: | -20~+50 |
| Grado del IP:: | IP65 |
60W blanco fresco 100W 150W 200W llevó las luces de poste solares
| Uso: | CAMINO, carretera, al aire libre, patio, jardín |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 |
| CRI (Ra>): | 85 |

