Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ outdoor ip65 led street light ] partido 418 productos.
el haz estrecho de trabajo del curso de la vida 50000h llevó el reflector solar 100w
| Grado del IP: | IP65 |
|---|---|
| Ángulo de haz (°): | 90*130 |
| Fuente de luz del LED: | Bridgelux |
luces de inundación accionadas 211.5*251.5*41m m solares blancas frescas 60W
| Poder: | 20w 30w 60w 100w 200w |
|---|---|
| Curso de la vida de trabajo (hora): | 50000 |
| Eficacia luminosa de la lámpara (lm/w): | 170lm/w |
oscuridad solar llevada recargable de 200W Ip65 a brillante estupendo impermeable de Dawn Floodlight para el jardín
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
| Ángulo de haz (°): | 120 |
100 constructores montados de tierra al aire libre solares de la luz del proyector de las luces de inundación de W 150 W 200 W LED
| Nombre de producto: | Luz al aire libre solar con el sensor de movimiento |
|---|---|
| Poder: | 50W/100W/200W/300W |
| Palabra clave: | Luces de inundación impermeables solares al aire libre de DC |
Luces de inundación al aire libre solares del microprocesador 6500k 30w de Bridgelux con encendido de luces al aire libre impermeables del jardín del interruptor IP65
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 170 |
| Voltaje entrado (V): | DC 5V |
El perfil bajo LED residencial fuera de las luces de inundación Dimmable colorea el cambio de 50 vatios 100 vatios
| Inundación del LED que enciende poder: | 20W/30W/50W/100W/150W/200W |
|---|---|
| Conductor del LED: | El conductor llevado 0-10v llevó el oscurecimiento del conductor que Dali Dimming llevó el conductor |
| Voltaje entrado: | AC85-265V, 50/60HZ |
Lámpara de inundación solar de vivienda de aluminio del lumen 250w de KCD 20000 para al aire libre
| Grado del IP: | IP65 |
|---|---|
| Ángulo de haz (°): | 90*130 |
| Fuente de luz del LED: | Bridgelux |
Las luces de inundación accionadas solares del RGB llevaron la tierra de deporte de 30w 60w 200w
| Qty del LED: | 36led |
|---|---|
| Hora laborable: | 10-12 horas (modo cambiante del color) 8-10 horas (un mde fijo del color) |
| Tipo: | Luz solar multifuncional de la decoración |
Sensor de movimiento accionado solar de las luces de inundación del alambre de la extensión 200w
| Nombre de producto: | El jardín accionado solar de Motion Sensor Home de la cerca llevó la luz solar |
|---|---|
| Hora laborable: | 8-10 horas después de que esté cargado completamente |
| Tiempo de carga: | 6 horas |
Lámpara de inundación al aire libre integrada con luces de inundación con energía solar de 25 vatios, 40 vatios, 60 vatios y 100 vatios
| nombre del producto: | Luz de inundación solar de la aleación de aluminio |
|---|---|
| Material de la vivienda: | Aleación de aluminio |
| Tiempo de carga: | 6-8 horas |

