Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ smart all in one solar led street light ] partido 71 productos.
La prenda impermeable al aire libre Ip67 llevó la luz de inundación del panel solar de 4500lm 150w
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
Luz solar todo en uno de 30000 lúmenes con batería de litio LiFePO4 e impermeable IP65
| Clasificación IP: | IP65 |
|---|---|
| Índice de reproducción cromática: | 80 |
| Temperatura de color: | 2700-6500K |
Aleación de aluminio solar IP65 6000k de la luz de calle 30w 90w 200w del camino público de la carretera
| Toda la vida: | >50000 horas |
|---|---|
| Garantía de iluminación de inundación LED: | 3 años |
| Modo de trabajo: | Sensor PIR y control de luz |
Prenda impermeable de alta calidad IP65 60W 100W todo en una luz de calle solar
| Uso: | Camino |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 85 |
Luz de calle solar teledirigida de aluminio impermeable de alta calidad 200W del sensor de movimiento IP67 integrada
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 6V |
Luz de calle solar integrada de energía solar al aire libre Ip65 200 vatios
| Servicio de las soluciones de la iluminación: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (v): | 6V |
Security Waterproof Ip65 200 Watt Led Flood Light Solar
| Grado del IP: | IP65 |
|---|---|
| Ángulo de haz (°): | 90*130 |
| Fuente de luz del LED: | LED |
Luz de calle solar inteligente integrada de 100 W Slim ABS Sensor de radar corporal 30 ° Ángulo de haz
| Válvula de entrada: | DC 6V |
|---|---|
| Eficacia luminosa: | 170LM/W |
| El material: | Vivienda del ABS + lente de la PC |
Luces de inundación al aire libre solares del microprocesador 6500k 30w de Bridgelux con encendido de luces al aire libre impermeables del jardín del interruptor IP65
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 170 |
| Voltaje entrado (V): | DC 5V |
1000 multifuncionales magnéticos portátiles de las luces 12v 10w 27w 45w del trabajo del cuadrado LED de los lúmenes
| Tiempo de carga: | 4~5H |
|---|---|
| Tiempo de trabajo: | 12h |
| Vida: | 50000hours |

