Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ smart all in one solar led street light ] partido 71 productos.
KCD Super Brillante IP66 Comercial Blanco Caliente Decorativo 50w 100w 150w 200w 250w Smart Lámpara de calle LED para exteriores
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| Aplicaciones: | Parque, carretera, al aire libre |
| Temporeros del color: | 3000-6500K |
KCD Modern Street Light 50w 60w 80w 100w 150w Super Brillante Aluminio Decorativo Smart 220v Iluminación de la calle LED
| Aplicación: | Luz de calle del LED |
|---|---|
| Calidad impermeable: | Protección IP65 |
| Instalación: | con una longitud superior o igual a 15 mm |
Waterproof Ip65 Outdoor 100W All In One Led Solar Street Lamp
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 6V |
170lm/w alto lumen todo en las luces solares al aire libre Ip65 de un poste de la calle
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 6V |
Alquiler al por mayor de aluminio de vivienda todo en uno de energía solar lámpara de calle luz de jardín exterior
| Light source: | LED |
|---|---|
| Working lifetime(hour): | 30000 |
| Application: | Outdoor,garden,road,etc |
High Lumen Lighting Ip66 300w Ring Solar Floodlight
| Grado del IP: | IP65 |
|---|---|
| Ángulo de haz (°): | 90*130 |
| Fuente de luz del LED: | LED |
Luz de inundación solar, luz exterior LED, luz de sensor de movimiento impermeable, aluminio duradero, iluminación eficiente energéticamente, luz de jardín, luz de estacionamiento, luz de almacén
| El material: | de aluminio |
|---|---|
| El color: | Es gris. |
| El poder: | 500 W |
IP65 ahorro de la energía accionado solar elegante al aire libre de las luces de inundación del movimiento de la prenda impermeable LED 60W
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 12V |
Luces de inundación llevadas del paisaje de la aleación de aluminio 20w 30W 40W RoHS Ip65
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Agi32 disposición, disposición auto del cad, instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 5V/6V |
500W LED Iluminación solar de la calle Ip65 impermeable negro 170lm/W alto brillo super brillante
| Fuente de luz: | El LED |
|---|---|
| Tipo de artículo: | luces de calle solares |
| Tiempo de vida laboral (horas): | 50000 horas |

