Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ 50w waterproof led flood lights ] partido 295 productos.
Uso impermeable LED de inundación de IP65 20W 30W 50W SMD2835 de las luces del brigh estupendo al aire libre del poder más elevado dondequiera 100 vatios
| Tipo: | Luz de inundación llevada al aire libre |
|---|---|
| MICROPROCESADOR DEL LED: | SMD2835 |
| Material: | Vidrio de Aluminum+Tempered |
50 W - 300 W Lámpara de inundación LED impermeable Sensor de seguridad Luz solar para pared exterior
| Nombre del producto: | luz de inundación con sensor de seguridad solar exterior |
|---|---|
| El material: | aleación de aluminio+ silicio monocristalino |
| El panel solar: | Silicio monocristalino |
Árbol al aire libre que enciende la luz de inundación llevada 20W 30W 50W 100W 150W 200W IP66
| Tipo: | Luz de inundación llevada al aire libre |
|---|---|
| MICROPROCESADOR DEL LED: | SMD2835 |
| Material: | Vidrio de Aluminum+Tempered |
Los alto vatios de la prenda impermeable Ip65 del palo de Kcd 50 llevaron la luz de inundación 166.3*193.8*32.3m m exterior
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 80 |
El waterproog popular ip66 100w a prueba de calor al aire libre del producto llevó la luz de inundación
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 80 |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
AC100-240V 150w al aire libre llevó la luz de inundación IP65 2700-6500K
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Grado del IP: | Prenda impermeable IP65 |
| Color: | Plata |
Prenda impermeable de aluminio al aire libre modular Smd de las luces de inundación del LED 10w 20w 30w 50w 220v
| Nombre de producto: | luz de inundación 100w |
|---|---|
| Voltaje entrado: | AC85-265 V |
| Temperatura de color (CCT): | 2700-6500K |
Luces de inundación al aire libre blancas frescas de 50W 5500lm LED para los estadios de los deportes
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 80 |
luces de inundación al aire libre de 187*216.7*28m m 12v 110lm/W LED 50w
| Tipo: | Luz de inundación al aire libre del LED |
|---|---|
| Microprocesador del LED: | SMD2835 |
| Material: | Vidrio de Aluminum+Tempered |
Luces de inundación LED para exteriores industriales -25-45°C 10W 20W 30W 50W 100W 150W 200W 300W
| El material: | Aluminum+PC |
|---|---|
| Marca del chip: | SMD 2835 |
| Ángulo de visión: | 120 |

