Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ 50w waterproof led flood lights ] partido 295 productos.
Fundición de aluminio solar al aire libre de la luz de inundación de IP65 50W 100W 150W 200W LED KCD
| Servicio de las soluciones de la iluminación: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 80 |
| Voltaje entrado (v): | AC220-240V |
el ABS al aire libre solar IK07 de las luces de inundación 50W endureció la vivienda de cristal de la disipación de calor
| Nombre del artículo: | luces de inundación al aire libre de 50W Soalr |
|---|---|
| Vatiaje: | 50W |
| Vivienda del material: | ABS de alta calidad |
las luces de inundación al aire libre de 50Watt LED impermeabilizan lúmenes al aire libre 6000 de la alta calidad comercial de los lúmenes IP65 los 10000
| Tipo: | Luz de inundación llevada al aire libre |
|---|---|
| microprocesador llevado: | SMD2835 |
| Material: | Vidrio de Aluminum+Tempered |
IP65 la prenda impermeable al aire libre SMD 20W de aluminio 30w 50w 100w 150w 200w llevó la luz de inundación
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 80 |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
Alta seguridad al aire libre 2700K de las luces de inundación del lumen LED 50W que enciende prenda impermeable
| Fuente de luz: | microprocesador/bridgelux de epistar/bridgelux |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 80 |
China Precio de fábrica de suministros Luz de inundación LED impermeable IP65 exterior 50w 100w 120 Watt con certificado
| Tipo de producto: | Luz de inundación al aire libre del LED |
|---|---|
| Materiales para la vivienda: | de aluminio |
| Las demás: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
hundimiento impermeable al aire libre del calor de los lúmenes 90-100lm/W de las luces de inundación de 100w 150w 200w LED alto
| Nombre de producto: | Luz de inundación al aire libre del LED |
|---|---|
| Material del cuerpo: | Lente de ABS+PC |
| Eficacia de Luminious: | 90-100LM/W |
Luz de inundación llevada ultrafina tamaño pequeño de 80lm/w IP65 50w SMD para la oficina
| Servicio de las soluciones de la iluminación: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 80 |
| Voltaje entrado (v): | AC220-240V |
Iluminación al aire libre impermeable llevada solar de la lámpara 300W 400W 500W Ip65 de las luces de inundación para el jardín
| Temperatura de color (CCT):: | 2700~6500K |
|---|---|
| Voltaje de entrada (V):: | CA 85-265V |
| Eficacia luminosa de la lámpara (lm/w):: | 170 |
Fuera de luz de inundación de 200W LED EL CE aprobó la prenda impermeable de vivienda de aluminio
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 100 |
| Voltaje entrado (V): | AC85-265V |

