Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ 50w waterproof led flood lights ] partido 295 productos.
Jardín SMD RoHS CE IP66 Proyector a prueba de agua Sensor de movimiento 50w 100w 200w Estadio deportivo Luz de inundación LED exterior
| Nombre del producto: | Se trata de un sistema de control de las emisiones. |
|---|---|
| Garantización: | 3 años |
| Temperatura de trabajo ((°C): | -10℃ ~ +50℃ |
Led flood light for outdoor using high lumen good quality ip65 waterproof
| Nombre del producto: | BK10 |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Temperatura de trabajo (℃): | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
Campo de deportes impermeable al aire libre IP67 aluminio 10w 20w 30w 50w 100w 150w 200w 300w Smd llevó la luz de inundación
| Material: | Casa de aluminio + lente de PC |
|---|---|
| Color: | Blanco luz diurna/Blanco cálido/Blanco frío |
| Potencia: | 10W/20W/30W/50W/100W/150W/200W |
El estadio Ip65 portátil grande elegante de KCD llevó la luz de inundación 50w
| tipo: | Luz de inundación llevada al aire libre ahorro de energía |
|---|---|
| microprocesador llevado: | Microprocesador del poder más elevado LED |
| Material: | Aluminio fundido a troquel |
Luces de inundación al aire libre de SMD2835 LED
| Tipo: | Luz de inundación llevada al aire libre |
|---|---|
| MICROPROCESADOR DEL LED: | SMD2835 |
| Material: | Vidrio de Aluminum+Tempered |
lumen ligero óptico antideslumbrante llevado al aire libre de inundación de las luces de inundación de la prenda impermeable 20W alto
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 80 |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
luces de inundación llevadas al aire libre 5000lm con el interruptor de control del color
| Servicio de las soluciones de la iluminación: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 80 |
| Voltaje de entrada (V): | AC220-240V |
50 vatios llevaron el ángulo de haz delgado de aluminio del poder más elevado del estadio de la luz de inundación 120 grados
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Grado del IP: | Prenda impermeable IP66 |
| Color: | Plata |
luz de inundación de 100w 200w LED para el parque RGB blanco caliente ultra fino
| Color: | negro, blanco |
|---|---|
| Uso: | Jardín, iluminación interior, PAISAJE, cuadrado, iluminación al aire libre |
| Tipo del artículo: | Lámpara de pie permanente moderna |
50w LED portátil trabajan las 2000 lámparas ajustable ligera del trabajo del lumen LED
| Nombre de producto: | luz de inundación recargable de 50W 100W 150W 200W LED |
|---|---|
| Material del cuerpo de la lámpara: | Aluminio |
| Fuente de luz llevada: | Epistar SMD2835/5730 |

