Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ 50w waterproof led flood lights ] partido 295 productos.
Lumileds brillantes estupendos impermeables al aire libre ahuecados deporte Ip65 de las luces de inundación de SMD2835 100w LED 150 vatios
| Tipo: | Luz de inundación llevada al aire libre |
|---|---|
| MICROPROCESADOR DEL LED: | SMD2835 |
| Material: | Vidrio de Aluminum+Tempered |
luz de inundación llevada accionada solar de 100W 200W SMD2835 2700~6500K
| Tipo: | Luz de inundación llevada al aire libre |
|---|---|
| Microprocesador del LED: | SMD2835 |
| Material: | Vidrio de Aluminum+Tempered |
Luz de inundación llevada al aire libre solar de aluminio de la luz de inundación de la prenda impermeable IP65 100W con teledirigido
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
| Ángulo de haz (°): | 120 |
SMD2835 lumen llevado al aire libre de las luces de inundación de la prenda impermeable 20w alto con el sensor elegante
| Tipo: | Luz de inundación llevada al aire libre |
|---|---|
| Microprocesador del LED: | SMD2835 |
| Material: | Vidrio de Aluminum+Tempered |
Luz de inundación llevada recargable de Mini Ip 65 1800lm 20w
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Grado del IP: | Prenda impermeable IP65 |
| Color: | Plata |
Luces exteriores llevadas solares del camino del alto palo impermeable al aire libre IP65 de la luz de inundación de KCD 100W 200W
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
| Ángulo de haz (°): | 120 |
Recargable de alto rendimiento de aluminio impermeable de la luz de inundación de Outdooor LED SMD
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 80 |
| Voltaje entrado (V): | AC85-265V |
luz de inundación portátil de 24V LED IP65 al aire libre 100w a prueba de polvo
| Nombre de producto: | el smd al aire libre impermeable ip65 llevó la luz de inundación |
|---|---|
| Eficacia luminosa de la lámpara (lm/w): | 90 |
| poder: | 100w |
el estadio al aire libre de la cancha de tenis del deporte de las luces de inundación de 100lm/w LED 400W llevó la luz
| Color de la carcasa: | Gris oscuro |
|---|---|
| Temperatura de trabajo: | -20-50° |
| Fuente de luz: | 2835 chips LED |
Luz de inundación delgada del ODM SMD IP66 LED del OEM productos con mejores ventas Etl de la alta cancha de básquet a estrenar de los lúmenes de 200 vatios al aire libre
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Grado del IP: | Prenda impermeable IP66 |
| Color: | Plata |

