Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ 50w waterproof led flood lights ] partido 295 productos.
Foco LED de 20w 30w 50w 100w 150w 200w
| Servicio de soluciones de iluminación.: | Diseño de iluminación y circuitos. |
|---|---|
| Eficacia luminosa (LM/W): | 80 |
| Voltaje de entrada(v): | El valor de las emisiones de dióxido de carbono es el valor de las emisiones de dióxido de carbono |
El alto brillo IP65 5000k llevó la luz de inundación 50W 100W 200W 300W 500W
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 80 |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
La inundación al aire libre arquitectónica del deporte 50watt LED agua ligero resistente
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
| Ángulo de haz (°): | 120 |
Cuerpo de aluminio impermeable llevado al aire libre óptico antideslumbrante de la luz de inundación de la oficina 30w Ip65
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 80 |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
Prenda impermeable teledirigida llevada exterior ahorro de energía IP65 300W de las luces de inundación
| Grado del IP: | IP65 |
|---|---|
| Ángulo de haz (°): | 90*130 |
| Fuente de luz del LED: | LED |
Prenda impermeable llevada al aire libre 200W de la luz de inundación de la vivienda de aluminio teledirigida
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
| Ángulo de haz (°): | 120 |
El alto lumen adelgaza las luces de inundación al aire libre de 137.3*156.3*30m m LED 20w
| Tipo: | Luz de inundación al aire libre del LED |
|---|---|
| Microprocesador del LED: | SMD2835 |
| Material: | Vidrio de Aluminum+Tempered |
Luz de inundación solar al aire libre de IP65 LED 20W de aluminio 30w 50w 100w 150w 200w
| Tipo: | Luz de inundación llevada al aire libre |
|---|---|
| Microprocesador del LED: | SMD2835 |
| Material: | Vidrio de Aluminum+Tempered |
El estadio equivalente del sensor de la seguridad de IP67 400w llevó la luz de inundación
| Fuente de luz: | LED, ahorro de energía |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Uso: | Jardín, iluminación interior, PAISAJE |
luces de inundación al aire libre de la prenda impermeable LED de la seguridad de 2700K 100 W
| Fuente de luz: | microprocesador/bridgelux de epistar/bridgelux |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 80 |

