Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ 50w waterproof led flood lights ] partido 295 productos.
Luces de inundación eléctricas de alta potencia ajustables 100-150lm/W
| El material: | Vivienda de aluminio |
|---|---|
| Luminoso: | 100-150lm/w |
| Factor de potencia: | PF>0.9 |
Luces de inundación al aire libre impermeables a prueba de calor del LED 100w
| Tipo: | Luz de inundación llevada al aire libre |
|---|---|
| MICROPROCESADOR DEL LED: | SMD2835 |
| Material: | Vidrio de Aluminum+Tempered |
la prenda impermeable SMD brillante estupendo de 150W IP65 llevó la luz de inundación
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 80 |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
Reflector blanco frío al aire libre de las luces de inundación del RGB LED del estadio 10w 20w 100w
| Tipo del artículo: | Luces de inundación |
|---|---|
| Uso: | Estadios de los deportes, PAISAJE, jardín, cuadrado, edificio |
| Temperatura de color (cct): | Blanco blanco, caliente fresco, blanco puro |
Altas Lumenes Ip66 80lm/W luces de inundación llevadas al aire libre de ROHS
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 80 |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
El dado industrial al aire libre de la luz de inundación de KCD LED IP65 vatios resistente de alta temperatura de la fundición de aluminio 100
| Tipo: | Luz de inundación llevada al aire libre |
|---|---|
| MICROPROCESADOR DEL LED: | SMD2835 |
| Material: | Vidrio de Aluminum+Tempered |
Prenda impermeable de la luz de inundación del ODM 9000LM 100w 150w 200w LED del OEM IP65
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Uso: | Jardín, iluminación interior, PAISAJE, cuadrado, iluminación al aire libre |
| Voltaje entrado (v): | AC85-265V |
Ángulo de haz modular de la luz de inundación del estadio portátil 400w 200w LED el 90°
| Nombre de producto: | Luces de inundación de tierra del jardín |
|---|---|
| Conductor: | Meanwell |
| Voltaje entrado: | 100-240VAC |
6500K 10000lm Luces de inundación LED luminosas para el exterior para la industria
| Temperatura del color (CCT): | 2700K-6500K |
|---|---|
| Uso recomendado: | Almacenes, industriales y minoristas |
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP65 |
Luz de inundación solar de DC LED IP65 100 vatios 200 vatios reflector recargable de 300 vatios
| Nombre de producto: | luces de inundación accionadas solares |
|---|---|
| El panel solar: | Silicio monocristalino 6V/10W |
| Batería: | LiFeO4 3.7V/10AH |

