Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ 50w waterproof led flood lights ] partido 295 productos.
KCD Reflector Inundación exterior a prueba de agua LED 50W 100w 200w 400w Lineal Smart Flood Light
| Brillo: | Alto brillo |
|---|---|
| Rango de detección: | los 3-5m |
| Duración de vida: | 50000 horas |
150W deporte de vivienda ligero al aire libre de Alminum de inundación de la prenda impermeable LED que enciende poder más elevado
| Tipo: | Luz de inundación llevada al aire libre |
|---|---|
| MICROPROCESADOR DEL LED: | SMD2835 |
| Material: | Vidrio de Aluminum+Tempered |
la prenda impermeable al aire libre del alto lumen 50W llevó brillo estupendo de la seguridad de la luz de inundación
| Fuente de luz: | microprocesador/bridgelux de epistar/bridgelux |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 80 |
Waterproof 3000Lumen Microwave Outdoor LED Flood Lights
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 80 |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
La prenda impermeable ultra fina Driverless 6500K llevó la luz de inundación
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Grado del IP: | Prenda impermeable IP65 |
| Color: | Plata |
300W de alto mástil resistente al agua luz de inundación de led fútbol campo deportivo prueba de explosión de larga distancia
| Utilización: | Al aire libre |
|---|---|
| Eficacia luminosa: | 100-150lm/w |
| Potencia: | 50w/100w/150w/200w/250w/300w |
Palo elegante al aire libre del detector de movimiento de las luces de inundación de la corte 220v 30w 50w LED de los deportes IP65 alto
| Curso de la vida de trabajo (hora): | 50000 |
|---|---|
| Material del cuerpo de la lámpara: | Aluminio |
| Ángulo de haz (°): | 120 grados |
aluminio al aire libre de la luz de inundación de la prenda impermeable LED de 6500K Ra80 que contiene el vidrio moderado delgado
| Color: | Negro/blanco/gris |
|---|---|
| Material: | MUERA EL COSTAR DEL ALUMINIO |
| Tamaño: | 246.6mm*189.4mm*212*8m m |
Luces de inundación llevadas al aire libre ultrafinas tamaño pequeño modulares de Ip65 50w Smd para la oficina
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Flujo luminoso de la lámpara (lm): | 80 |
| Temperatura de trabajo (℃): | -20~+50 |
IP65 óptico antideslumbrante de la luz de inundación de la prenda impermeable LED 100W
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 80 |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |

