Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ 50w waterproof led flood lights ] partido 295 productos.
Hundimiento de vivienda de aluminio al aire libre del calor de las luces de inundación de la sombra antideslumbrante LED buen
| Estilo: | Moderno |
|---|---|
| Color: | Blanco y negro |
| Eficacia de Luminious: | 100lm/w |
Luz de inundación LED de emergencia de 100W para acampar caminatas Pescar en negro
| El material: | Aluminum+PC |
|---|---|
| Uso recomendado: | Almacenes, industriales y minoristas |
| Ángulo de visión: | 90 |
Alta luminosidad 600W Luz de inundación LED IP66 10W 50W 100W 200W 300W 400W 500W Graphene Led Reflector Lights
| Nombre del producto: | Se trata de un sistema de control de las emisiones. |
|---|---|
| Garantización: | 3 años |
| Temperatura de trabajo ((°C): | -10℃ ~ +50℃ |
Luz de inundación solar de exterior 50w 100w 200w 300w 400w 500w
| Garantía: | 5 años |
|---|---|
| Eficacia de Luminious: | 130lm/W |
| Potencia: | 200W |
Eficacia alta al aire libre eléctrica a prueba de explosiones 100-110lm/W de las luces de inundación de IK08 EK03 LED
| Garantía: | 5 años |
|---|---|
| Eficacia de Luminious: | 100-110LM/W |
| Vatiaje: | 30W/50W/100W/150W/200W |
Focos LED para exteriores de fácil instalación con ángulo ajustable y bajo consumo de electricidad
| Nombre del producto: | EK02-2 |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Temperatura de trabajo (℃): | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
Luz de inundación LED al aire libre con 3CCT Temperatura de color ajustable 50.000 horas de vida útil y ángulo de haz de 120 °
| Nombre del producto: | EK05-CE |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Temperatura de trabajo (℃): | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
Marine Metal Halide Ip 65 luces de inundación al aire libre del LED 220V 250W 400W
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 |
| Voltaje entrado (V): | 85-265V |
KCD Modulo impermeable de color blanco caliente 12 voltios Proyector portátil de inundación exterior 200w Proyectores LED
| nombre del producto: | El precio de venta |
|---|---|
| Duración de vida: | 35000 horas |
| THD: | < 12% |
30W el alto lumen IP66 impermeabiliza luces de inundación al aire libre
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Grado del IP: | Prenda impermeable IP66 |
| Color: | Plata |

