Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ 50w waterproof led flood lights ] partido 295 productos.
Grados ajustable moderado de la lente 80-90lm/W 200W LED de inundación lumen de cristal de las luces del alto 180
| Vatiaje: | 200w |
|---|---|
| Eficacia luminosa: | 80-90lm/w |
| Flujo del lumen: | 16000-18000lm |
Reflector blanco caliente al aire libre Ik07 del vatio 10000lm de las luces de inundación de Ip65 LED 100
| Detalles de empaquetado: | Caja de color/caja neutral del embalaje/del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 45 días |
| Condiciones de pago: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Módulo de alta potencia impermeable LED farola al aire libre 70Ra 100 vatios
| Energía: | 50w/100w/150w/200w |
|---|---|
| microprocesador del LED: | 2835LED |
| Voltaje de entrada: | CA100-240V |
Luz de calle solar al aire libre del smd IP66 200w del bridgelux del alto brillo con el polo
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 6V |
Focos LED para exteriores con temperatura de color ajustable 3CCT 3000K 4000K 6500K IP65, material gris resistente al agua para iluminación exterior
| Nombre del producto: | EK05-ES |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Temperatura de trabajo (℃): | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
IP65 Waterproof High Power Flood Light 400W Rechargeable High Output
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 80 |
| Voltaje entrado (V): | AC85-265V |
luces de calle al aire libre de aluminio de 100w 150w LED SMD modular Smart moderno con poste
| Nombre de producto: | Luz de calle llevada de la fundición a presión del aluminio del proveedor 60W de China |
|---|---|
| Fuente de luz llevada: | LUMILEDS 3030 5050 llevados |
| Material: | Vivienda de aluminio |
30W 50W 100W 200W 300W Luces de inundación al aire libre Proyector reflector a prueba de agua Luz de inundación LED para estadio
| Ángulo del haz: | 120° |
|---|---|
| El CRI: | > 80 |
| Temperatura del color: | Entre 3000K y 6000K |
bombillas al aire libre de inundación del sensor de movimiento de 150W 400W Ip65 para la cancha de básquet
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Grado del IP: | Prenda impermeable IP65 |
| Uso: | Jardín, PAISAJE, cuadrado, iluminación al aire libre |
El precio al por mayor de larga distancia todo de la luz de inundación de la construcción de 20W 30W 50W 100W en uno llevó la luz de inundación
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Grado del IP: | Prenda impermeable IP65 |
| Color: | Plata |

