Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ 50w waterproof led flood lights ] partido 295 productos.
50W los altos lúmenes LED trabajan 360° ligero que gira carga por USB retractable plegable
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
| CRI (ra>): | 80 |
Los 20000 lúmenes recargables 144W colocan 360° que gira la luz del trabajo del LED con el clip IP65 impermeable
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
| CRI (ra>): | 80 |
LED 400W AC220V Reflector Luz de inundación IP65 Iluminación exterior impermeable Jardín Foco cuadrado
| ángulo de iluminación: | 120 |
|---|---|
| Material del cuerpo de la lámpara: | Aluminio |
| Paquete de transporte: | Por el mar/el aire/expreso |
Alta prenda impermeable al aire libre del reflector IP65 del lumen 50W del cuerpo de aluminio
| Nombre de producto: | Luz de LED fluorescente |
|---|---|
| Garantía (año): | de tres años |
| Tipo: | Luz de inundación llevada al aire libre ahorro de energía |
Lumen al aire libre elegante de la luz de inundación del sensor SMD2835 alto 50W
| Tipo: | Luz de inundación llevada al aire libre |
|---|---|
| Microprocesador del LED: | SMD2835 |
| Material: | Aluminio |
Eficacia alta gris al aire libre solar del ABS LiFePO4 de las luces de inundación de CRI80 6500K 50 W
| Vatiaje: | 50W |
|---|---|
| forma de luz: | Luces de inundación al aire libre solares |
| Método de control: | Control& ligero teledirigido |
Luz de inundación solar de la prenda impermeable IP65 20W 30W 50W 100W 150W 200W
| Tipo: | Luz de inundación llevada al aire libre |
|---|---|
| Microprocesador del LED: | SMD2835 |
| Material: | Vidrio de Aluminum+Tempered |
EK02 30W delgado 240V llevó a Blet Marine Flood Light Super Brightness
| Tipo: | Luz de inundación llevada al aire libre ahorro de energía |
|---|---|
| MICROPROCESADOR DEL LED: | Microprocesador del poder más elevado LED |
| Característica: | Alto brillo |
Reflector llevado al aire libre SMD 50W de la alta prenda impermeable del lumen IP65
| Tipo: | Luz de inundación llevada al aire libre ahorro de energía |
|---|---|
| MICROPROCESADOR DEL LED: | Microprocesador del poder más elevado LED |
| Característica: | Alto brillo |
100 W 150 W 200 W 300 W SMD Proyector de lámparas de luces LED para exteriores 6000K IP65
| Nombre del producto: | Precio de la luz de inundación solar LED IP65 |
|---|---|
| Garantización: | 3 años |
| Temperatura de trabajo ((°C): | -20 - 50 |

