Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ 50w waterproof led flood lights ] partido 295 productos.
luces de inundación solares de vivienda de aluminio del haluro del metal de 500Watt IP66
| Grado del IP: | IP65 |
|---|---|
| Ángulo de haz (°): | 90*130 |
| Fuente de luz llevada: | LED |
KCD fundición a presión de aluminio IP65 impermeable 50w 100w 200w 300w jardín exterior luz solar LED recargable de inundación
| Aplicación: | Calle, Camino, Autopista |
|---|---|
| Ángulo del haz: | 120 grados |
| Tiempo de descarga: | De 6 a 8 horas |
Ip65 impermeable al aire libre delgado 100watt 200watt 300watt 400watt 500watt llevó oscuridad para amanecer lámpara de inundación solar
| Material: | aluminio fundido a troquel |
|---|---|
| Poder: | 50w/100w/200w/300w/400w/500w |
| Tipo del artículo: | Luz de inundación llevada al aire libre ahorro de energía |
las luces de inundación accionadas solares ahorros de energía de 20W 150W 200W IP66 impermeabilizan IP65 fácil instalan
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 80 |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
Vida útil larga accionada solar de la prenda impermeable del poder más elevado de las luces de inundación de SMD 2835 LED 100 W
| Más serier ligero: | Luz de inundación de la energía SOLAR TK09 |
|---|---|
| Poder: | 100W |
| Material del cuerpo: | ABS de alta calidad |
La prenda impermeable de aluminio Ip65 100w llevó luces de inundación accionadas solares
| Grado del IP: | IP65 |
|---|---|
| Ángulo de haz (°): | 90*130 |
| Fuente de luz del LED: | LED |
Foco solar LED con sensor de movimiento equivalente a 400w, resistente al agua IP65
| Servicio de soluciones de iluminación.: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Eficacia luminosa (LM/W): | 80 |
| Voltaje de entrada(v): | El valor de las emisiones de dióxido de carbono es el valor de las emisiones de dióxido de carbono |
La explosión anti LED portátil trabaja 20000 tiempo ligero de la carga del lumen 50watt 4hours
| Uso: | WAREHOUSE, jardín, CAMINO, acampando, uso portátil del trabajo |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio de fundición a presión a troquel de alta calidad |
| Tipo del artículo: | lámpara portátil a prueba de explosiones del trabajo |
Luz plegable recargable del trabajo del USB 144W 1500LM LED
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
| CRI (ra>): | 80 |
La prenda impermeable Ip65 50w llevó lúmenes al aire libre solares de la luz de inundación 8500
| Tipo de la energía: | Energía solar |
|---|---|
| Vivienda del material: | Aluminio |
| Descascarado de color: | Gris |

