Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ 50w waterproof led flood lights ] partido 295 productos.
mono luces de inundación al aire libre solares 170lm/W 50w 100w 200w 300w DC 6V
| Vivienda del material: | A presión el aluminio de la fundición |
|---|---|
| Color de cuerpo: | Negro |
| Poder: | 50W/100W/200W/300W |
El jardín llevó la batería teledirigida accionada solar 100W 200W 300W de la luz de inundación IP66
| Tipo ligero: | LED solar |
|---|---|
| Nombre de producto: | Luz de inundación solar |
| Tiempo de carga: | 6-8 horas |
Reflector al aire libre solar de inundación del CRI 80 LED de la prenda impermeable solar de la luz 300W
| CRI: | 80 |
|---|---|
| Temperatura de color: | Luz del día |
| El panel solar: | Monocrystallin |
Lumen al aire libre de la luz de inundación de la prenda impermeable alto 50W con el sensor de movimiento del módulo
| Nombre de producto: | Reflector llevado |
|---|---|
| Microprocesador del LED: | SMD2835 |
| Voltaje entrado (V): | AC85-265V |
KCD IP65 Inalámbrico Crepúsculo al Amanecer Automático Solar Monocristalino Estadio Deportivo Proyector 200w 500w 2000w Luces de inundación solar
| Tipo de energía: | Energía solar |
|---|---|
| Materiales para la vivienda: | de aluminio |
| Descascarado de color: | Es gris. |
La prenda impermeable a prueba de explosiones 30w llevó el sensor de movimiento del módulo del reflector
| Uso: | Paisaje |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 |
| Nombre de producto: | Luz de LED fluorescente |
abrazadera llevada portátil USB del trabajo de la inundación del alto lumen de 20w 30w 50w recargable
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
| CRI (ra>): | 80 |
La función multi 20 W 40 W 12v LED portátil trabaja el partido reemplazable ligero del color con el soporte
| Nombre de producto: | Luz portátil recargable al aire libre del trabajo de 100w LED |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento LED: | DC 6V |
| Eficacia luminosa llevada LED: | 170 Lm /W |
Nuevas llegadas AKCD luz de aluminio IP65 resistente al agua exterior 50W 100W 150W 200W 400W AC LED luz de inundación
| nombre del producto: | El número de personas afectadas |
|---|---|
| Duración de vida: | 35000 horas |
| THD: | < 12% |
Reflector del poder más elevado LiFePO4 LED de la fundición de aluminio 100 vatios
| Brand name: | KCD |
|---|---|
| Uso: | Reflector interior/al aire libre del LED IP65 |
| Material: | Aluminio+Vidrio Templado |

