Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ 50w waterproof led flood lights ] partido 295 productos.
luces de calle accionadas solares de los 6M los 80M Pole Integrated IP67 80W 90W LED
| Nombre de producto: | Luz de calle llevada al aire libre |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
100W LED que trabajaba la prenda impermeable ligera IP65 ajustó el campo pesquero portátil
| Color: | Negro |
|---|---|
| Vatiaje: | 100W |
| Tipo de la lámpara: | luz llevada portátil del trabajo |
Prenda impermeable llevada brillante estupenda solar inteligente de la luz de calle 200W
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
el garaje portátil de la luz del trabajo de 20w 40w 48w LED construye el soporte que destella al aire libre sin cuerda
| Poder: | 100W |
|---|---|
| Temperatura de color: | Blanco caliente |
| Especificación: | 211.5*251.5*41m m |
Al aire libre todo en un lumen solar CRI80 de la luz de calle del LED 300W 51000
| Material: | A presión el aluminio de la fundición |
|---|---|
| Estilo: | Moderno |
| Uso: | almacén, garaje, fábrica, taller, gimnasio, etc. |
luces de calle accionadas solares de 170lm/w 20w LED con control auto de la intensidad
| Tipo del artículo: | luces de calle solares |
|---|---|
| Uso: | CAMINO, situación al aire libre, diversa, jardín, etc. |
| Luminoso: | 170 lm/w |
Luz de calle llevada solar alta de la eficacia 6500K 60w del área del estacionamiento del camino de la manera del paseo
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de calle llevada al aire libre ahorro de energía |
| Grado del IP: | Prenda impermeable IP65 |
Luces de calle accionadas solares de la Navidad LED de 80CRI 240V 200 W
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
Alto lumen Ip65 al aire libre luz de calle llevada solar de 150 vatios
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 6V |
30W 60W 100W todo en un ahorro de la energía al aire libre llevado solar IP65 de la luz de calle
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 12V |

