Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ 50w waterproof led flood lights ] partido 295 productos.
30W 50W 100W 300W 500W luz solar LED luz de inundación IP65 exterior
| Ángulo del haz: | 120° |
|---|---|
| Tiempo de carga: | 6-8 horas |
| Temperatura del color: | Blanco cálido |
Conversión más alta al aire libre solar Rate Strong Protection del EMC de 50 de W 100 W 200 W 300 W luces de inundación
| Material del cuerpo: | A presión el aluminio de la fundición |
|---|---|
| Poder: | 50W/100W/200W/300W |
| Voltaje de funcionamiento: | DC 6V |
KCD impermeable IP65 de alta luminosidad gimnasio jardín estadio de trabajo pesado 30w 50w 100w 200w 300w luz solar LED exterior de inundación
| Tipo de energía: | Energía solar |
|---|---|
| Materiales para la vivienda: | El ABS |
| Descascarado de color: | Negro, gris |
luces de inundación al aire libre solares inalámbricas de 50w 100w 200w 300w Smd 5050
| Vatiaje: | 50w, 100w, 200w, 300w, ect. |
|---|---|
| LED: | smd 2835/smd 5050 |
| ángulo de frijol: | 180 grados |
Cuerpo negro 17000 luces de inundación solares al aire libre de los lúmenes 50w 100w 200w 300w IP65
| Vatiaje: | 50W/100W/200W/300W |
|---|---|
| Kelvins: | 2700K/3000K/4000K/5000K/6500K/6700K |
| Garantía: | 3 años |
KCD 30w 50w 100w 150w 300w Proyectores de seguridad Estadio Jardín Al aire libre 12v SMD Smart Nuevo RGB LED Proyector Luces de inundación
| nombre del producto: | GK-P |
|---|---|
| Duración de vida: | 35000 horas |
| THD: | < 12% |
vatio accionado solar al aire libre Dask del vatio 200 de la fuente 100 de las luces de inundación 3000k LED a Dawn Long Time
| Poder: | 20w/60w/100w/200w/300w |
|---|---|
| Temperatura de color: | 2700k/3000k/4000k/5000k/6000k/6500k |
| Color de cuerpo: | Gris oscuro |
KCD pequeño interruptor automático 60w 200w 300w seguridad bajo precio faro LED solar exterior faro 100w
| Tipo de energía: | Energía solar |
|---|---|
| Materiales para la vivienda: | El ABS |
| Descascarado de color: | Negro |
Luces de inundación accionadas solares monocristalinas teledirigidas para el jardín Warehouse
| Material: | Aluminio de alta calidad |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| LED Chip Type: | SMD 2835 |
Vatio todo del EMC 100 en una luz de calle solar para la escuela de la oficina
| Servicio de las soluciones de la iluminación: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (v): | 6V |

