Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ 50w waterproof led flood lights ] partido 295 productos.
Prenda impermeable al aire libre de vivienda de aluminio delgada del jardín del reflector 150w teledirigida
| Tipo: | Luz de inundación llevada al aire libre |
|---|---|
| Poder: | 50W/100W/200W/300W/500W |
| Característica: | Alto lumen |
DC 12V 24V 220V 110V impermeable IP66 lámpara de proyector LED 30W 50w 100w 200w Portátil LED luz de inundación exterior
| nombre del producto: | El número de unidades de producción |
|---|---|
| Garantización: | 5 años |
| THD: | < 12% |
del proyector remoto 400W reflector llevado solar blanco caliente P65
| Grado del IP: | IP65 |
|---|---|
| Ángulo de haz (°): | 90*130 |
| Fuente de luz llevada: | LED |
Luz de inundación LED exterior 3CCT 3000K 4000K 6500K Temperatura de color ajustable IP65 material gris impermeable lámpara de alta calidad
| Nombre del producto: | EK05-CE |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Temperatura de trabajo ((°C): | -10℃ ~ +50℃ |
Bajo precio luz solar reflector exterior proyector luz de inundación LED control remoto luz de inundación a prueba de agua 40W 60W 120W
| Nombre del producto: | Luz de inundación solar |
|---|---|
| Material de la vivienda: | de aluminio |
| Tiempo de carga: | De 6 a 8 horas |
Reflector llevado al aire libre del módulo del paisaje 500w del estadio
| Servicio de las soluciones de la iluminación: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 80 |
| Voltaje de entrada (V): | AC220-240V |
La prenda impermeable durable y la luz portátil sin cuerda flexible del trabajo del reflector del LED se pueden encargar por el USB, de un Handl giratorio
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
| CRI (ra>): | 80 |
KCD Alta potencia IP65 Rectangular Armaturas atenuables Top de venta jardín exterior luz de inundación 6500k LED de inundación color gris claro
| nombre del producto: | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de las emisiones de gases de e |
|---|---|
| Garantización: | 3 años |
| THD: | < 12% |
Luz de calle Led 80w 90w 150w 240w 250w 500w 800w 900w
| Nombre del producto: | Iluminación de la calle de 100W |
|---|---|
| Artículo: | Luz de la calle LED |
| Tipo: | Luz de calle LED Waterpoof IP65 de alto lúmenes |
Suministro de la fábrica de KCD 35000 Lumen 150w 300w Proyector de alta luminosidad de alta potencia Estadio IP66 200w Indoor LED Flood light
| nombre del producto: | El número de personas afectadas |
|---|---|
| Duración de vida: | 35000 horas |
| THD: | < 12% |

