Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ 50w waterproof led flood lights ] partido 295 productos.
AC85-265V impermeable IP65 para patios de recreo 10w 30w 50w 80w 120w 250w 400w 500w Proyector LED delgado 12V
| Servicio de soluciones de iluminación: | Diseño de iluminación y circuitos |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 80 |
| Válvula de entrada (V): | El valor de las emisiones de dióxido de carbono es el valor de las emisiones de dióxido de carbono |
Poder más elevado al aire libre de aluminio de los microprocesadores de la marca de la exposición de la amplia gama de la luz del camino de 200W 300W IP66 SMD poste
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | DC 12V |
Proyector de luz LED de exterior impermeable
| Warranty: | 3 years |
|---|---|
| Working temperature(℃): | -20 - 50 |
| Application: | Outdoor |
120 grados de luz del ángel de luz exterior con diseño a prueba de agua
| Fuente de luz: | El LED |
|---|---|
| Índice de reproducción de color (Ra): | 80 |
| Utilización: | Acampada Pesca Caminata de emergencia |
Luz de trabajo recargable de 100W DC 6V Entrada Largo tiempo de trabajo Buena absorción de calor
| El color: | Negro |
|---|---|
| Material del cuerpo: | Aluminio de fundición a presión |
| Potencia: | 30W/50W/100W |
Luz de calle solar teledirigida de aluminio impermeable de alta calidad 200W del sensor de movimiento IP67 integrada
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 6V |
Luz de calle solar integrada de energía solar al aire libre Ip65 200 vatios
| Servicio de las soluciones de la iluminación: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (v): | 6V |
Alto lumen todo del manufaturer al por mayor en una luz de calle al aire libre de la energía solar
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 6V |
luz de calle solar del poder más elevado de 60W 90W 250W 15000lm
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 12V |

