Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ 50w waterproof led flood lights ] partido 295 productos.
Sensor de movimiento todo en uno luz solar LED de la calle 50W 100W 200W IP65 lámpara de paisaje impermeable
| El panel solar: | Tipo mono de 60 W*18 V |
|---|---|
| Batería: | Las emisiones de dióxido de carbono de los combustibles fósiles se calcularán en función de las emis |
| Tiempo de trabajo: | 10-15 horas/día, 5-7 días lluviosos |
Luz de calle al aire libre del grado grande LED 30Watt 50Watt 100Watt 150Watt SMD 3030
| Suministro de energía: | CA eléctrica |
|---|---|
| Poder: | 30W/50W/100W/150W/200W |
| Vivienda del material: | A presión el aluminio de la fundición |
Luz de trabajo LED recargable portátil
| Product name: | TG-E |
|---|---|
| Working Voltage LED: | DC 6V |
| Led Luminous Efficiency LED: | 170 Lm /W |
Microprocesadores rotativos impermeables al aire libre de la marca IP65 de las luces de calle del ODM 220V 150Watt LED del OEM
| Uso: | CAMINO, carretera, al aire libre, patio, jardín |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 85 |
ABS que contiene el CE EMC 100 vatios todo en una luz de calle del LED para los estacionamientos
| Color: | Gris |
|---|---|
| Material: | Lente de alta calidad de ABS+PC |
| Tipo de la batería: | Batería Lifepo4 |
Alta luz de calle llevada solar de la prenda impermeable Ip67 200w del brillo
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
Radio portátil al aire libre llevada para trabajar 100watt brillante estupendo ligero 200lm/W
| COLOR DE SHELL: | AMARILLO |
|---|---|
| Hora laborable normal: | 10-12h |
| propiedad de la protección: | IP65 |
EMC 30w 60w SMD3030 todo en una luz de calle solar del LED
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 12V |
Vida útil accionada solar de las luces de inundación de la prenda impermeable 200 W 110 lm/W 6000K 50000hours
| Vatiaje: | 200W |
|---|---|
| Luminoso: | 100-110 lm/W |
| Flujo luminoso de la lámpara (lm): | 20000lm |
Disipación de calor accionada solar al aire libre de la luz de inundación de 100 vatios Shell 170lm/w
| Tipo de Shell: | A presión el aluminio de la fundición |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Vatiaje: | 100W |

