Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ 50w waterproof led flood lights ] partido 295 productos.
Prenda impermeable al aire libre IP65 del reflector a prueba de explosiones 20w del sensor de movimiento
| Tipo: | Luz de inundación llevada al aire libre ahorro de energía |
|---|---|
| Voltaje entrado (v): | CA 85-265V |
| CRI (ra>): | 80 |
Lumen solar al aire libre 25w 50w 60w del RGB 8000 de la luz de inundación de Warehouse LED
| Nombre de producto: | Luz de inundación solar |
|---|---|
| Modo de trabajo: | Regulador ligero de sensor+remote |
| Tiempo de iluminación: | 10-12hours por día |
100W a prueba de explosiones 300W llevó la luz de inundación solar para el gimnasio
| Grado del IP: | IP65 |
|---|---|
| Ángulo de haz (°): | 90*130 |
| Fuente de luz llevada: | Bridgelux |
Deporte de la pista de tenis que enciende la luz de inundación llevada Ip66 para el parque
| CRI (ra>): | 80 |
|---|---|
| Curso de la vida de trabajo (hora): | 50000 |
| Material del cuerpo de la lámpara: | Aluminio |
IP65 que la mazorca al aire libre 18v 18w de la luz de inundación de la emergencia llevó la luz del trabajo llevó el rech recargable del trabajo, ajustable ligero del brillo
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
| CRI (ra>): | 80 |
IP65 poder solar al aire libre del lumen de la luz de calle de la prenda impermeable 50W 200w alto
| Iluminación de servicio de las soluciones: | rvice: Iluminación y diseño del conjunto de circuitos, disposición auto del cad, instalación del pro |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | DC 6V |
Una lámpara proyector de iluminación de gran área con ángulo plegable, fácil instalación, bajo consumo de electricidad y productos personalizables
| Nombre del producto: | EK06 |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Temperatura de trabajo (℃): | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
IP65 ahorro de la energía accionado solar elegante al aire libre de las luces de inundación del movimiento de la prenda impermeable LED 60W
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 12V |
Carga móvil ligera 2700~6500K del trabajo plegable de la emergencia del CE 80Ra 144w
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
| CRI (ra>): | 80 |
4500lm alto curso de la vida de trabajo solar de la luz de inundación del panel del lumen IP67 50000h
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |

