Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ 50w waterproof led flood lights ] partido 295 productos.
Luces de calle al aire libre de SMD 3030 LED 90lm/W 60w 100w 150w 200w 220v para el lugar público
| Voltaje: | AC85-265V |
|---|---|
| Ra/CRI: | ≥80 |
| Ángulo de la haba: | 60*140° |
Microprocesador llevado alto lumen accionado solar 2700K IP65 de las luces de inundación del cuerpo ultra delgado
| Color: | Gris |
|---|---|
| Shell Material: | vivienda de aluminio de alta calidad |
| Vida laboral: | 50000HOURS |
Luz de inundación solar de SMD LED con la lámpara de inundación del sensor 30W 60W 100W 200W
| Material del cuerpo de la lámpara: | ABS/Aluminio |
|---|---|
| Flujo luminoso de la lámpara (lm): | 1000 |
| Temperatura de trabajo (℃): | -20-50 |
Ra70 2700k Energía solar LED luces de calle Resistencia al calor y a la helada para todas las condiciones climáticas
| Aplicación: | PAISAJE |
|---|---|
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
| TCC: | 2700-6500K |
Reflector KCD de alta luminosidad con batería reemplazable de color blanco frío 50w 100w 200w 500w 1000w Industrial exterior
| Nombre del producto: | Luces de inundación solares |
|---|---|
| Panel solar: | Silicio monocristalino |
| Batería: | 3.7V/10AH |
High Lumen Lighting Ip66 300w Ring Solar Floodlight
| Grado del IP: | IP65 |
|---|---|
| Ángulo de haz (°): | 90*130 |
| Fuente de luz del LED: | LED |
Lámpara de inundación del proyector LED del reflector 10W 30W 50W 200W de Marine Dimmable Smart RGB LED
| Nombre de producto: | Reflector llevado |
|---|---|
| Artículo: | Luz de inundación al aire libre de Smd LED |
| Tipo: | La prenda impermeable IP65 llevó el reflector |
Reflector al aire libre llevado de aluminio IP65 10W 20W 30W 200W 400W de la seguridad de SMD
| Tipo: | Luz de inundación llevada al aire libre |
|---|---|
| Microprocesador del LED: | SMD2835 |
| Material: | Vidrio de Aluminum+Tempered |
Luz plegable del trabajo de la prenda impermeable 144w del CE Ip65 para la emergencia
| Servicio de las soluciones de la iluminación: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Voltaje de entrada (V): | AC220-240V |
| CRI (Ra>): | 80 |
Panel mono IP67 proyector luz solar sensor de inundación lámpara de inundación 5000 lumens 100w
| Tipo de luz: | LED solar |
|---|---|
| El poder: | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de las emisiones de gases de e |
| Válvula de tensión: | DC 6V |

