Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ 50w waterproof led flood lights ] partido 295 productos.
CE RoHS LED multifunción luz de trabajo portátil KCD iluminación temporal de emergencia paisaje panal de miel resistente al agua IP65
| Nombre del producto: | TG01 |
|---|---|
| LED de voltaje de trabajo: | 6 V de corriente continua |
| LED de eficiencia luminosa: | 170 Lm/W |
100w plegables 100w recargable trabajan la prenda impermeable ligera IP65 al aire libre
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
| CRI (Ra>): | 80 |
Sensor de movimiento impermeable solar integrado de la luz de calle 200W IP67 teledirigido
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 6V |
50000 Lumen Controller Separate 200w Solar Street Light
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
IP65 impermeabilizan todos en un ahorro de la energía solar de la luz de calle 200W
| Nombre de producto: | Luz de calle llevada al aire libre |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
La vivienda de aluminio ultra fina de plata 50w llevó el reflector Ip66 10KV impermeable 200 vatios para la cancha de básquet del jardín de la calle
| Tipo: | Luz de inundación llevada al aire libre |
|---|---|
| microprocesador llevado: | SMD2835 |
| Material: | Vidrio de Aluminum+Tempered |
oscuridad solar llevada recargable de 200W Ip65 a brillante estupendo impermeable de Dawn Floodlight para el jardín
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
| Ángulo de haz (°): | 120 |
El alto brillo IP65 100W SMD2835 Smd llevó FloodlightIP65 la prenda impermeable al aire libre SMD 20W de aluminio 30w 50w 100w 150w 200w llevada
| Tipo: | Luz de inundación llevada al aire libre |
|---|---|
| MICROPROCESADOR DEL LED: | SMD2835 |
| Material: | Vidrio de Aluminum+Tempered |
El dado llevado recargable del reflector de la resistencia de agua la fundición de aluminio de alto rendimiento
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 80 |
| Voltaje entrado (V): | AC85-265V |
Cuerpo de aluminio del alto del lumen 100W reflector al aire libre de la prenda impermeable
| Fuente de luz: | microprocesador/bridgelux de epistar/bridgelux |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 80 |

