Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ 50w waterproof led flood lights ] partido 295 productos.
luz de calle solar del poder más elevado 15000lm
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 12V |
A presión el reflector llevado solar de aluminio de la fundición Ip65 50w 300w teledirigido inteligente
| Tiempo de carga: | 6-8 horas |
|---|---|
| Tiempo de trabajo: | ≥12 horas |
| Modo de trabajo: | Inducción de luz + control remoto inteligente |
Mejora tu iluminación con luces de inundación de energía solar Ahorro de energía y larga duración
| El material: | Vivienda del ABS |
|---|---|
| El color: | Negro |
| El poder: | 50W-500W |
Waterproof Ip65 Outdoor 100W All In One Led Solar Street Lamp
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 6V |
El brillo estupendo delgado P65 teledirigido 300w integrado al aire libre impermeable todo en uno llevó la luz de calle solar
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
170lm/w alto lumen todo en las luces solares al aire libre Ip65 de un poste de la calle
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 6V |
La prenda impermeable al aire libre Ip67 del alto lumen llevó la luz de calle solar de 12v 150w
| Servicio de las soluciones de la iluminación: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (v): | AC220-240V |
Luz de calle solar del poder más elevado de SMD 3030 100w 12V 10kg
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 12V |
100W IP67 170lm/W 10kg integró oscuridad al aire libre solar solar de las luces de calle de la luz de calle al amanecer
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (v): | 12V |
30000h luz de calle solar del poder más elevado policristalino de la vida 200w
| Servicio de las soluciones de la iluminación: | disposición auto del cad, instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje de entrada (V): | 12V |

