Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ 50w waterproof led flood lights ] partido 295 productos.
Lumen de aluminio de la luz de inundación de la prenda impermeable de la seguridad del cuerpo alto 200W
| Fuente de luz: | microprocesador/bridgelux de epistar/bridgelux |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 80 |
Iluminación de vivienda de aluminio del jardín del paisaje del lumen de la luz de inundación de la prenda impermeable de la seguridad alta 300W
| Fuente de luz: | microprocesador/bridgelux de epistar/bridgelux |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 80 |
Luz de inundación solar al aire libre de la prenda impermeable 100W 200W 300W de los altos lúmenes 6500k CCT
| Tipo: | Luz de inundación llevada al aire libre |
|---|---|
| Microprocesador del LED: | SMD2835 |
| Material: | Vidrio de Aluminum+Tempered |
DC 12V 24V 220V 110V impermeable IP66 lámpara de proyector LED 30W 50w 100w 200w Portátil LED luz de inundación exterior
| nombre del producto: | El número de unidades de producción |
|---|---|
| Garantización: | 5 años |
| THD: | < 12% |
SMD IP65 impermeable con alta luminosidad en el jardín exterior Estadio deportivo Smart Ultra Slim 20w 30w 50w 100w 200w Luz de inundación
| nombre del producto: | El número de unidades de producción |
|---|---|
| Garantización: | 5 años |
| THD: | < 12% |
CE Garden IP65 Outdoor Waterproof 50W Solar Flood Light
| Tipo del artículo: | Luz de inundación accionada solar |
|---|---|
| Uso: | PAISAJE |
| Poder: | 20W 30W 50W 100W 150W 200W |
Precio mayorista lámpara de proyector exterior de larga distancia 500w luz solar de inundación para uso en el jardín de la casa impermeable
| Material de las cáscaras: | vivienda de aluminio de alta calidad |
|---|---|
| Temperatura del color: | 2700-6500K |
| Potencia: | 500 W |
Campo deportivo Luces de aluminio de trabajo pesado 100W 150W 200W 250W DOB Drive AC 85-265V
| El material: | Aluminio de alta calidad |
|---|---|
| Color de cuerpo: | gris |
| Válvula de entrada: | CA 85-265V |
Portátil sin cuerda al aire libre de la luz de inundación IP65 cargado por el USB
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
| CRI (ra>): | 80 |
La prenda impermeable al aire libre Ip67 llevó la luz de inundación del panel solar de 4500lm 150w
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |

