Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ 50w waterproof led flood lights ] partido 295 productos.
Buen calor que hunde CRI al aire libre 80 de la CA 85-265v 120-277v de las luces de inundación del LED 110lm/W
| Vatiaje: | 30W/50W/100W/150W/200W |
|---|---|
| Vivienda del material: | aluminio de fundición a presión a troquel |
| Grado de la protección: | IP 65 de la prenda impermeable |
El estadio de los deportes al aire libre llevó la luz de inundación 300W con el sensor de movimiento del módulo
| Grado del IP: | IP65 |
|---|---|
| PODER: | 10W/20W/30W/50W/100W/120W/150W/200W/300W |
| CRI (ra>): | 80 |
Gotas llevadas ultra brillantes al aire libre de la luz de inundación del estadio LED de Commerical Dimmable Ip65 Rgb
| permitir voltaje: | CA 85-265V, 100-277V |
|---|---|
| Shell Material: | a presión el aluminio de la fundición |
| Vida laboral: | durante 50.000 horas |
La CA electrónica al aire libre del accesorio del reflector de las luces de inundación de SMD 2835 LED entró las altas gotas de Bightness
| Poder: | 200w |
|---|---|
| Tamaño (milímetros): | 282*372*41 |
| Vivienda del material: | Aluminio de alta calidad |
Luces de inundación al aire libre del EMC SMD 5050 LED 2700K para los jardines Front Porch Factories
| LED Chips Type: | SMD 2835/5050 |
|---|---|
| Garantización: | 5 años |
| El material: | Carcasa de aluminio fundido a presión + lente de vidrio templado |
Luz de inundación del alto brillo 200w LED para ABS impermeable 2000K 24V 100W 120W 160 del brillo IP65 de CourtKCD del voleibol el alto
| Tipo: | Luz de inundación llevada al aire libre |
|---|---|
| MICROPROCESADOR DEL LED: | SMD2835 |
| Material: | Vidrio de Aluminum+Tempered |
Luces de calle solares de la prenda impermeable LED de IP65 170lm/W 50w 200w
| Servicio de las soluciones de la iluminación: | rvice: Iluminación y diseño del conjunto de circuitos, disposición auto del cad, instalación del pro |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (v): | DC 6V |
IP65 Luz solar de inundación impermeable - Alta luminosidad, diseño ligero con chips LED de marca premium
| Potencia: | 50W/100W/200W/300W |
|---|---|
| TCC: | 6500K |
| Garantización: | 3 años |
KCD 30w 50w 100w 200w 300w 600w Lente más brillante de anochecer a amanecer exterior IP65 Jardín Energía solar Luz de inundación LED RGB
| Tipo de energía: | Energía solar |
|---|---|
| Materiales para la vivienda: | de aluminio |
| Descascarado de color: | Negro |
Suministro de la fábrica de KCD 35000 Lumen 150w 300w Proyector de alta luminosidad de alta potencia Estadio IP66 200w Indoor LED Flood light
| nombre del producto: | El número de personas afectadas |
|---|---|
| Duración de vida: | 35000 horas |
| THD: | < 12% |

