Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ 50w waterproof led flood lights ] partido 295 productos.
Luz de inundación LED modular de alto brillo Cuerpo de aleación de aluminio IP65 a prueba de agua Para fachadas de edificios Patios Parques al aire libre
| nombre del producto: | LK-E |
|---|---|
| Vida: | 35000 horas |
| THD: | < 12% |
100W 9000 luz al aire libre de la seguridad de la inundación de las lámparas 3000k 4000k Ip65 LED de la inundación del lumen LED
| Vatiaje: | 30W/50W/100W/150W/200W |
|---|---|
| CCT: | 2700-6500K |
| Vida útil de trabajo: | 50.000 horas |
3CCT Selectable LED Flood Light with 180° Adjustable Angle and IK07 Impact Resistant for Outdoor Use
| Nombre del producto: | IK03-EC |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Temperatura de trabajo (℃): | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
Luz de seguridad IP65 impermeable a la venta en caliente Led Flood Light Alquiler de aluminio con sensor de movimiento para la pared de la calle del jardín
| nombre del producto: | luces de inundación llevadas |
|---|---|
| Duración de vida: | 35000 horas |
| Características: | A prueba de corrosión, a prueba de presión |
Estadio al aire libre Refletor llevó la luz de inundación 30W 50W 100W 200W Reflector impermeable
| Solicitud: | PAISAJE, Camino del parque temático del jardín |
|---|---|
| Temperatura de color (CCT): | 2700-6500K |
| Iluminación de la solución: | DOB |
12 voltios de 50w 300w 500w 200w LED de inundación de la luz de mini de la seguridad SMD2835 reflector elegante del RGB
| poder: | 30W |
|---|---|
| LED: | SMD2835 |
| Voltajes entrados: | CA 85-265V |
Focos Solares de Alta Potencia 50W-500W con Ángulo de Haz de 120 Grados y LED Blanco Frío de 6000K
| Material: | Vivienda del ABS |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Fuerza: | 50W-500W |
Haz rectangular resistente delgado de agua de la luz de inundación del estadio 200w LED SMD
| Fuente de luz llevada: | Brigelux |
|---|---|
| Eficiencia luminosa LED: | >90 lm/w |
| eficacia de poder: | > el 95% |
50W LED portátil trabajan luces ajustables del sitio del trabajo de los modos del brillo de la luz 5000LM 4
| Color: | Amarillo/negro |
|---|---|
| Tipo del final: | Pintado |
| Vatiaje: | 30W/50W/100W |
Poder más elevado al aire libre 100 W 150 W 200 W de las luces de inundación de Cri80 LED IP65
| Nombre de producto: | el smd portátil a prueba de explosiones del alto lumen llevó la luz de inundación delgada |
|---|---|
| Uso: | Carretera, patio, camino, al aire libre, etc. |
| Fuente de luz: | CREE LED o modificado para requisitos particulares |

