Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ high power street light 200w ] partido 277 productos.
KCD fundición a presión de aluminio IP65 impermeable 50w 100w 200w 300w jardín exterior luz solar LED recargable de inundación
| Aplicación: | Calle, Camino, Autopista |
|---|---|
| Ángulo del haz: | 120 grados |
| Tiempo de descarga: | De 6 a 8 horas |
Luz de inundación solar multifuncional de 200watt LED IP65 con teledirigido
| Nombre de producto: | Luz solar del jardín del LED |
|---|---|
| Uso: | PAISAJE, parque cuadrado del jardín, al aire libre |
| Tipo: | Luz de inundación solar de la decoración multifuncional |
altas luces de la bahía de los 30X30X15cm 90lm/W 6500K 200w LED
| Voltaje entrado (V): | 85-265V |
|---|---|
| Flujo luminoso de la lámpara (lm): | 8000 |
| CRI (ra>): | 80 |
60watt colocan solamente a poste integraron la lámpara de calle solar Ip66
| Amortiguador de la ayuda: | sí |
|---|---|
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
| Fuente de luz: | LED |
IP65 ahorro de la energía accionado solar elegante al aire libre de las luces de inundación del movimiento de la prenda impermeable LED 60W
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 12V |
La prenda impermeable IP65 llevó las luces de inundación al aire libre 20W 30W 50W 100W 150W 200W
| Tipo: | Luz de inundación llevada al aire libre |
|---|---|
| Microprocesador del LED: | SMD2835 |
| Material: | Vidrio de Aluminum+Tempered |
luz de inundación llevada accionada solar de 100W 200W SMD2835 2700~6500K
| Tipo: | Luz de inundación llevada al aire libre |
|---|---|
| Microprocesador del LED: | SMD2835 |
| Material: | Vidrio de Aluminum+Tempered |
Reflector al aire libre llevado de aluminio IP65 10W 20W 30W 200W 400W de la seguridad de SMD
| Tipo: | Luz de inundación llevada al aire libre |
|---|---|
| Microprocesador del LED: | SMD2835 |
| Material: | Vidrio de Aluminum+Tempered |
Árbol al aire libre que enciende la luz de inundación llevada 20W 30W 50W 100W 150W 200W IP66
| Tipo: | Luz de inundación llevada al aire libre |
|---|---|
| MICROPROCESADOR DEL LED: | SMD2835 |
| Material: | Vidrio de Aluminum+Tempered |
Pared Campo de Fútbol Blanco Caliente 200w Luz de inundación LED 5054 SMD AC 600w 800w
| El poder: | 200w 300w 400w 500w 600w 700w 800w 900w 1000w |
|---|---|
| Input ((Frecuencia): | AC 85-265V ((50/60 Hz) |
| Eficacia: | 90lm/W |

