Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ high power street light 200w ] partido 277 productos.
luces de inundación al aire libre de 187*216.7*28m m 12v 110lm/W LED 50w
| Tipo: | Luz de inundación al aire libre del LED |
|---|---|
| Microprocesador del LED: | SMD2835 |
| Material: | Vidrio de Aluminum+Tempered |
El alto lumen adelgaza las luces de inundación al aire libre de 137.3*156.3*30m m LED 20w
| Tipo: | Luz de inundación al aire libre del LED |
|---|---|
| Microprocesador del LED: | SMD2835 |
| Material: | Vidrio de Aluminum+Tempered |
Luz de inundación solar de la prenda impermeable IP65 20W 30W 50W 100W 150W 200W
| Tipo: | Luz de inundación llevada al aire libre |
|---|---|
| Microprocesador del LED: | SMD2835 |
| Material: | Vidrio de Aluminum+Tempered |
SMD2835 Highbay de aluminio llevó las luces IP65 100W 200W 300W 500W
| Tipo: | Luz de inundación llevada al aire libre |
|---|---|
| MICROPROCESADOR DEL LED: | SMD2835 |
| Material: | Vidrio de Aluminum+Tempered |
High Lumen Lighting Ip66 300w Ring Solar Floodlight
| Grado del IP: | IP65 |
|---|---|
| Ángulo de haz (°): | 90*130 |
| Fuente de luz del LED: | LED |
Luces de inundación solares al aire libre del paisaje de la prenda impermeable Ip65 LED 80ra
| Grado del IP: | IP65 |
|---|---|
| Ángulo de haz (°): | 90*130 |
| Fuente de luz del LED: | LED |
24000 calor al aire libre Sinkging de la luz de inundación del lumen 200w LED buen 80 gotas llevadas del grado 320 del CRI 120°
| Poder: | 200w |
|---|---|
| Efficiiency luminoso: | 120lm/W |
| Flujo del lumen: | 24000lm |
Luz industrial de la bahía de la corte de bádminton 170lm/W LED alta
| Voltaje entrado (V): | 220-240V |
|---|---|
| Flujo luminoso de la lámpara (lm): | 100-110lm/w |
| CRI (ra>): | 80 |
oscuridad solar llevada recargable de 200W Ip65 a brillante estupendo impermeable de Dawn Floodlight para el jardín
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
| Ángulo de haz (°): | 120 |
100 constructores montados de tierra al aire libre solares de la luz del proyector de las luces de inundación de W 150 W 200 W LED
| Nombre de producto: | Luz al aire libre solar con el sensor de movimiento |
|---|---|
| Poder: | 50W/100W/200W/300W |
| Palabra clave: | Luces de inundación impermeables solares al aire libre de DC |

