Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ high power street light 200w ] partido 277 productos.
SMD2835 gotea brillante estupendo LED de inundación de 100W IP65 lumen al aire libre de las luces del alto
| Vatiaje: | 100W |
|---|---|
| Tipo de producto: | Luz de inundación al aire libre del LED |
| Vivienda del material: | Aluminio de alta calidad |
Prenda impermeable de aluminio de la vivienda IP65 luz de inundación llevada solar de 100 vatios
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 80 |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
Foco LED solar de 100w para exteriores, impermeable, de aluminio fundido
| Tipo: | Luz de inundación llevada al aire libre |
|---|---|
| chip LED: | SMD2835 |
| Material: | Aluminio+vidrio templado |
luces de inundación al aire libre solares de 170lm/W Pf0.9 100w
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 |
| Ángulo de haz (°): | 90 |
60 la seguridad al aire libre solar de la luz de inundación de W 100 W 200 W LED accionó blanco caliente del paisaje comercial
| Nombre de producto: | luz de inundación solar |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 6V |
El perfil bajo LED residencial fuera de las luces de inundación Dimmable colorea el cambio de 50 vatios 100 vatios
| Inundación del LED que enciende poder: | 20W/30W/50W/100W/150W/200W |
|---|---|
| Conductor del LED: | El conductor llevado 0-10v llevó el oscurecimiento del conductor que Dali Dimming llevó el conductor |
| Voltaje entrado: | AC85-265V, 50/60HZ |
Cuerpo negro 17000 luces de inundación solares al aire libre de los lúmenes 50w 100w 200w 300w IP65
| Vatiaje: | 50W/100W/200W/300W |
|---|---|
| Kelvins: | 2700K/3000K/4000K/5000K/6500K/6700K |
| Garantía: | 3 años |
KCD exterior Super brillo luz de inundación de alta luminosidad comercial IP67 100w 200w 300w 400w 500w 600w Recargable solar
| Tipo de luz: | LED solar |
|---|---|
| Nombre del producto: | Luz de inundación solar |
| Tiempo de carga: | Entre 6 y 8 horas |
Luces de inundación al aire libre solares del microprocesador 6500k 30w de Bridgelux con encendido de luces al aire libre impermeables del jardín del interruptor IP65
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 170 |
| Voltaje entrado (V): | DC 5V |
30W 50W 100W 200W 300W Luces de inundación al aire libre Proyector reflector a prueba de agua Luz de inundación LED para estadio
| Ángulo del haz: | 120° |
|---|---|
| El CRI: | > 80 |
| Temperatura del color: | Entre 3000K y 6000K |

