Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ high power street light 200w ] partido 277 productos.
Área IP65 teledirigido 50w 1100w 50w 200w del estacionamiento de RoHS del CE
| Iluminación de servicio de las soluciones: | rvice: Iluminación y diseño del conjunto de circuitos, disposición auto del cad |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | AC85-265V |
las luces de inundación al aire libre de 13500lm 150W LED impermeabilizan los altos lúmenes IP65 para la casa
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Grado del IP: | Prenda impermeable IP65 |
| Color: | Plata |
las luces de inundación al aire libre de 50Watt LED impermeabilizan lúmenes al aire libre 6000 de la alta calidad comercial de los lúmenes IP65 los 10000
| Tipo: | Luz de inundación llevada al aire libre |
|---|---|
| microprocesador llevado: | SMD2835 |
| Material: | Vidrio de Aluminum+Tempered |
AC100-240V 150w al aire libre llevó la luz de inundación IP65 2700-6500K
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Grado del IP: | Prenda impermeable IP65 |
| Color: | Plata |
Ip65 reflector solar al aire libre de la luz de inundación del ABS LED 30w 40w 80w 100w 200w
| Modo de control: | Control ligero + teledirigido + control de tiempo |
|---|---|
| Material de la máscara: | PC |
| Color: | Negro |
6500K Luces de inundación solar al aire libre Crepúsculo al amanecer Sensores de movimiento de seguridad 500w 1000w
| Nombre del producto: | luz solar de inundación exterior |
|---|---|
| Tipo de luz: | LED solar |
| Temperatura del color: | 6500K blanco frío |
KCD Industrial Aluminio 100w 200w 300w Seguridad Luz solar de inundación de alta luminosidad Proyectores solares recargables
| El color: | Negro |
|---|---|
| Potencia: | 100 W |
| lumenous: | 170LM/W |
luz industrial IP65 impermeable tan fino de la bahía de 342x152m m LED alta
| Voltaje entrado (V): | 85-265 |
|---|---|
| Flujo luminoso de la lámpara (lm): | 8000 |
| CRI (ra>): | 80 |
el UFO 6kg de 150W los 43X43X16cm llevó la alta luz de la bahía
| Voltaje entrado (V): | 85-265 |
|---|---|
| Flujo luminoso de la lámpara (lm): | 18000 |
| CRI (ra>): | 80 |
Luz plegable recargable del trabajo del USB 144W 1500LM LED
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
| CRI (ra>): | 80 |

