Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ high power street light 200w ] partido 278 productos.
abrazadera llevada portátil USB del trabajo de la inundación del alto lumen de 20w 30w 50w recargable
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
| CRI (ra>): | 80 |
Luz plegable recargable del trabajo del USB 144W 1500LM LED
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
| CRI (ra>): | 80 |
Luz plegable, rotativa, ligera y portátil del cuadrado de 18v 18w 48w LED del trabajo con ángulo de haz 120°
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
| CRI (ra>): | 80 |
Alta luz industrial de la bahía del lumen IP65 100w LED alta
| Voltaje entrado (V): | 85-265 |
|---|---|
| Flujo luminoso de la lámpara (lm): | 8000 |
| CRI (ra>): | 80 |
China fabricante luz de carretera integrada 60watt 120watt 180watt 240watt 300w LED lámpara de calle solar
| Panel solar: | el mono panel solar |
|---|---|
| Aplicación: | Carretera |
| Garantización: | 3 años |
Alta iluminación estupenda industrial de la vertiente del UFO del brillo de los accesorios de luces de la bahía de Warehouse 200w LED
| Tipo del artículo: | Altas luces de la bahía |
|---|---|
| Garantía (años): | 3 |
| Curso de la vida de trabajo (hora): | 50000 |
2024 Nuevo panel solar de ahorro de energía exterior iluminación de la calle todo en uno LED luz solar de la calle luz solar exterior
| Tiempo de trabajo: | 10-15 horas/día, 5-7 días lluviosos |
|---|---|
| Luminarias: | 170 lm/W |
| Tiempo de vida del LED: | 50000 horas |
La inundación al aire libre arquitectónica del deporte 50watt LED agua ligero resistente
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
| Ángulo de haz (°): | 120 |
Eficacia alta gris al aire libre solar del ABS LiFePO4 de las luces de inundación de CRI80 6500K 50 W
| Vatiaje: | 50W |
|---|---|
| forma de luz: | Luces de inundación al aire libre solares |
| Método de control: | Control& ligero teledirigido |
El precio al por mayor de larga distancia todo de la luz de inundación de la construcción de 20W 30W 50W 100W en uno llevó la luz de inundación
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Grado del IP: | Prenda impermeable IP65 |
| Color: | Plata |

