Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ outdoor motion sensor street light ] partido 86 productos.
Luz de calle solar integrada de energía solar al aire libre Ip65 200 vatios
| Servicio de las soluciones de la iluminación: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (v): | 6V |
20 control solar de la luz del día de la lámpara del camino de la luz de calle del poder más elevado de W 30 W 60 W LED
| Nombre de producto: | Luz solar solar integrada de la luz de calle del LED LED |
|---|---|
| Poder: | 100w/200w/300w/400w |
| Palabra clave: | Luz de calle solar al aire libre del alto lumen LED de la lámpara |
6000k 100w 200w 300w 500w todo en una prenda impermeable solar del lumen IP66 de la luz de calle alta
| Nombre de producto: | Sensor de movimiento de IP65 30w 60w 90w todo en una luz de calle llevada solar |
|---|---|
| El panel solar: | Silicio monocristalino 6V |
| Usos: | jardín, calle, yarda, iluminación del camino, etc |
Alto lumen Ip65 al aire libre luz de calle llevada solar de 150 vatios
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 6V |
100W 200W 300W LED luz solar de la calle todo en uno integrado 170lm / W eficiencia PC Lente
| Tipo de producto: | Todos en una luz de calle solar del poder más elevado LED |
|---|---|
| Potencia: | 100w |
| Eficacia luminosa: | 170LM/W |
El dado la luz de calle llevada solar de la fundición de aluminio 5000lm 50w
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | AC85-265V |
estacionamiento al aire libre accionado solar de las luces de calle de 170lm/w LED 60watt 90watt 200watt con el litio incorporado Ion Battery
| Grado del IP: | IP65 |
|---|---|
| Tipo del artículo: | Luces de calle |
| Curso de la vida de trabajo (hora): | 50000 |
Luz de calle solar inteligente integrada de 100 W Slim ABS Sensor de radar corporal 30 ° Ángulo de haz
| Válvula de entrada: | DC 6V |
|---|---|
| Eficacia luminosa: | 170LM/W |
| El material: | Vivienda del ABS + lente de la PC |
Luz de calle solar al aire libre impermeable solar del jardín de la luz de calle del poder más elevado ROHS 150W 16500lm 590*270*110m m
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 220V |
Regulador solar de aluminio de la carga de la luz de calle de la batería de litio 2700k
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (v): | AC85-265V |

