Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ outdoor motion sensor street light ] partido 86 productos.
CRI80 todo en el un panel solar monocristalino solar 30 w 60 w 90 w 120 w de la luz de calle del LED
| Tipo de la batería: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tipo del panel solar: | Monocristalino |
| Color: | Negro |
Batería de litio 100w 150w All In One Solar LED Control de luz de la calle Iluminación solar a prueba de agua
| El panel solar: | Panel solar de 18V80W (silício monocristalino) |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | Batería de litio de 12,8V 30AH |
| Función específica: | Limpiador automático de polvo y limpieza de nieve |
ABS que contiene el CE EMC 100 vatios todo en una luz de calle del LED para los estacionamientos
| Color: | Gris |
|---|---|
| Material: | Lente de alta calidad de ABS+PC |
| Tipo de la batería: | Batería Lifepo4 |
Luz de calle solar integrada de 6V DC 90w 15300 lumens Smd Beads 5V 12W lámpara de calle de energía solar
| Válvula de entrada: | DC 6V |
|---|---|
| Potencia: | 90W |
| Eficacia luminosa: | 15300lumens |
luces de inundación solares de alta potencia de 100w LED con la oscuridad al aire libre del sensor de movimiento a amanecer
| Poder del LED: | 100W/200W/300W |
|---|---|
| Flujo luminoso del LED: | 170LM/W |
| CCT: | 3000K-6000K |
Luz solar de calle LED de alta potencia de 300W con batería de litio LiFePO4 e impermeable IP66 para uso en exteriores
| Clasificación IP: | IP65 |
|---|---|
| Índice de reproducción cromática: | 80 |
| Temperatura de color: | 2700-6500K |
Luz de seguridad IP65 impermeable a la venta en caliente Led Flood Light Alquiler de aluminio con sensor de movimiento para la pared de la calle del jardín
| nombre del producto: | luces de inundación llevadas |
|---|---|
| Duración de vida: | 35000 horas |
| Características: | A prueba de corrosión, a prueba de presión |
170lm/w alto lumen todo en las luces solares al aire libre Ip65 de un poste de la calle
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 6V |
KCD potente 3000 lumens alta potencia LED solar lámpara de calle jardín camino luminaria 300w exterior sensor solar al por mayor
| El material: | de aluminio |
|---|---|
| El tipo: | Luz de calle llevada al aire libre ahorro de energía |
| Grado Ip: | IP65 a prueba de agua |
El sodio de alta presión al aire libre IP66 llevó la farola 200W 150W 100W 50W
| Servicio de las soluciones de la iluminación: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (v): | AC85-265V |

