Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ outdoor motion sensor street light ] partido 86 productos.
Luz de calle llevada solar alta de la eficacia 6500K 60w del área del estacionamiento del camino de la manera del paseo
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de calle llevada al aire libre ahorro de energía |
| Grado del IP: | Prenda impermeable IP65 |
Hurto anti impermeable todo en una luz de calle solar oscuridad de 30 vatios a amanecer 400w/u/ed28/ps m155/e
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de calle llevada al aire libre ahorro de energía |
| Grado del IP: | Prenda impermeable IP65 |
luces de calle accionadas solares de 170lm/w 20w LED con control auto de la intensidad
| Tipo del artículo: | luces de calle solares |
|---|---|
| Uso: | CAMINO, situación al aire libre, diversa, jardín, etc. |
| Luminoso: | 170 lm/w |
Todos en una luz solar de la calle de alta calidad material ABS impermeable asequible luz solar de la calle
| Fuente de luz: | El LED |
|---|---|
| Tiempo de vida laboral (horas): | 50000 |
| Aplicación: | Exteriores, jardín, carretera, etc. |
El brillo estupendo delgado P65 teledirigido 300w integrado al aire libre impermeable todo en uno llevó la luz de calle solar
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
Todos en un sensor de radar accionado solar del ABS de la energía del verde de las luces de calle del LED IP65 200 W 300 W 400 W
| Fuente de luz: | llevó |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | CC 6V |
| Tipo del artículo: | Luces de calle solares |
Alto lumen todo en una luz de calle solar del LED IP65 100watt para el área del estacionamiento del jardín
| Nombre de producto: | IP65 al aire libre 20w impermeable 40w 60w todo en uno llevó la luz de calle solar |
|---|---|
| Material del cuerpo de la lámpara: | +PC de aluminio |
| Módulos: | 3 módulos |
100 batería accionada solar de las luces de calle de W 200 W 300 W LED SMD2835 LiFePO4
| Nombre de producto: | Luces de calle accionadas solares del LED |
|---|---|
| Vatiaje: | 100W/200W/300W |
| Fuente de luz: | LED |
Luz de calle solar ultra fina integrada del LED Brigelux Smd 300W
| Poder: | 300w |
|---|---|
| el panel solar: | Silicio monocristalino 5V/30W |
| Fuente de luz: | LED |
Campo 2700K todo en una alta presión solar de la luz de calle del LED
| Nombre de producto: | aleación de aluminio toda en una luz de calle solar |
|---|---|
| Temperatura de color: | Blanco blanco, caliente fresco, blanco puro, 2700-6500K |
| Modo de trabajo: | Regulador del movimiento sensor+remote de Light&PIR |

