Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ outdoor motion sensor street light ] partido 86 productos.
Luz de calle solar del litio de Bridgelux toda en una lámpara de calle solar al aire libre de 500w 1000w LED
| Tipo del artículo: | Luces de calle accionadas solares del LED |
|---|---|
| Curso de la vida de trabajo (hora): | 50000 |
| Material del cuerpo de la lámpara: | ABS |
Integró todos en las luces de una calle accionadas solares de 70W LED al aire libre con la batería de litio 6500K
| Número de modelo: | TR01 |
|---|---|
| regulador de intensidad: | NO |
| Tiempo de carga: | 7hours (sol fuerte) |
Aluminio solar impermeable todo de la luz de calle del LED 100W en una LiFePO4 batería 170lm/W
| Color: | Gris |
|---|---|
| Vivienda del material: | A presión el aluminio de la fundición |
| Forma de la lámpara: | Luz de calle solar |
luces de calle accionadas solares de los 6M los 80M Pole Integrated IP67 80W 90W LED
| Nombre de producto: | Luz de calle llevada al aire libre |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
Lumen al aire libre solar elegante de la luz de calle de la aleación de aluminio 100w LED alto con la batería
| Nombre de producto: | Sensor de movimiento de IP65 50w 100w todo en una luz de calle llevada solar |
|---|---|
| Poder: | 50w/100w |
| el panel solar: | Silicio monocristalino 6V |
KCD 30w 50w 100w 150w Casas de aluminio fundido a presión Iluminación exterior CA Inteligente Inmueve LED Iluminación callejera Precio 50w
| Aplicación: | Luz de la calle |
|---|---|
| Calidad impermeable: | Protección IP65 |
| Instalación: | con una longitud superior o igual a 15 mm |
SMD integrado 100W de aluminio llevó la luz de calle solar
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Voltaje entrado (v): | 6V |
| CRI (Ra>): | 80 |
Fractura al aire libre 40W 80W todo del viento de KCD en una luz de calle solar
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | 6V |
| CRI (Ra>): | 80 |
6500K todo en una luz de calle solar del LED 50 W 100 W 150 W 200 W IP65 al aire libre
| Nombre de producto: | Sensor de movimiento de IP65 50w 100w 150w todo en una luz de calle llevada solar |
|---|---|
| Eficacia luminosa de la lámpara (lm/w): | 170 |
| Ángulo de haz (°): | 90*130 |
Super Slim todo en un brillo al aire libre solar de la luz de calle del LED 100w 200w 300w alto
| Uso: | CAMINO, al aire libre, carretera, patio, jardín |
|---|---|
| nombre de producto: | Sensor de movimiento de IP65 30w 60w 90w todo en una luz de calle llevada solar |
| Eficacia luminosa de la lámpara (lm/w): | 170 |

