Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ outdoor motion sensor street light ] partido 87 productos.
Rectangular todo en una luz de calle solar del LED con lúmenes automáticos IP65 de la batería incorporada los altos
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Nombre de producto: | Luz de calle llevada al aire libre |
| Artículo: | Luz de calle del LED |
El sensor de movimiento todo en una luz de calle solar 2700-6500K integrado SMD gotea 170lm/W
| Nombre del producto: | Farola LED solar integrada todo en uno |
|---|---|
| CCT: | 3000K/4000K/6500K |
| Tasa del PI: | IP65 A prueba de agua en exteriores |
6500K todo en una luz de calle solar del LED 60w 6000 lúmenes con el litio incorporado Ion Battery
| Voltaje entrado (V): | DC 6V |
|---|---|
| CRI (Ra>): | 80 |
| Temperatura de trabajo (℃): | -20~+45 |
IP65 ahorro de la energía accionado solar elegante al aire libre de las luces de inundación del movimiento de la prenda impermeable LED 60W
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 12V |
Todos en una luz de calle del poder más elevado 200w 300w 400w LiFePO4 integraron el sistema del panel solar
| Nombre de producto: | ABS todo en una luz de calle solar |
|---|---|
| Poder del LED: | 200W/300W/400W |
| CCT (K): | 3000K~3500K (caliente)/6000K-6500K (blanco fresco) del blanco |
Brillo elegante impermeable de la luz de calle IP66 alto 30W con el sensor de movimiento
| Uso: | CAMINO, carretera, al aire libre, patio, jardín |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 85 |
Lámpara de calle al aire libre solar de DC 100 W 200 W 300 W IP66 de sensor de movimiento de la luz de calle del poder más elevado de aluminio
| Fuente de luz: | llevó |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | CC 6V |
| CRI (Ra>): | 80 |
Cuerpo delgado impermeable accionado solar 170lm/W de las luces de calle de SMD2835 LED 50000 horas
| Souce del poder: | Energía solar |
|---|---|
| Vivienda del material: | A presión el aluminio de la fundición |
| Eficacia: | 170lm/W |
7500lm integró del brigh estupendo impermeable solar del poder más elevado 50 la luz solar de calle del vatio de la luz el 90° del haz de Anglec IP65 para el camino
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 12V |
120w luz de calle solar del poder más elevado LED toda en una batería de la farola LiFePO4 20Ah de 6500K Smd 2835
| Característica: | Respetuoso del medio ambiente |
|---|---|
| Vatiaje: | 30W/60W/90W/120W |
| Material del cuerpo: | ABS de alta calidad |

