Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ outdoor motion sensor street light ] partido 86 productos.
Alquiler al por mayor de aluminio vivienda todo en uno lámpara de calle solar para exteriores 200W 300W 400W 500W luz de jardín
| Fuente de luz: | El LED |
|---|---|
| Tiempo de vida laboral (horas): | 50000 |
| Aplicación: | Exteriores, jardín, carretera, etc. |
KCD Modern Street Light 50w 60w 80w 100w 150w Super Brillante Aluminio Decorativo Smart 220v Iluminación de la calle LED
| Aplicación: | Luz de calle del LED |
|---|---|
| Calidad impermeable: | Protección IP65 |
| Instalación: | con una longitud superior o igual a 15 mm |
Crear un entorno exterior bien iluminado con luces solares de jardín a 6500K CCT
| Product Description: | Illuminate your outdoor spaces with our exceptional Solar Garden Pathway Light, meticulously designed to enhance the beauty and safety of parks, streets, and thoroughfares. This innovative lighting solution harnesses the power of the sun, providing a susta |
|---|---|
| PH: | 24AH, 28AH, 30AH, 40AH, 48AH |
| FAQ: | Q1:Can I have a sample order for led light? Yes,we welcome sample order to test and check quality,Mixed samples are acceptable. Q2.What about lead time? Sample needs 3-5 days,mass productions time needs about 25 days for large quantity. Q3.ODM or OEM is ac |
2024 Nuevo panel solar de ahorro de energía exterior iluminación de la calle todo en uno LED luz solar de la calle luz solar exterior
| Tiempo de trabajo: | 10-15 horas/día, 5-7 días lluviosos |
|---|---|
| Luminarias: | 170 lm/W |
| Tiempo de vida del LED: | 50000 horas |
6500K Luces de inundación solar al aire libre Crepúsculo al amanecer Sensores de movimiento de seguridad 500w 1000w
| Nombre del producto: | luz solar de inundación exterior |
|---|---|
| Tipo de luz: | LED solar |
| Temperatura del color: | 6500K blanco frío |
El jardín llevó el vatio al aire libre accionado solar IP65 de las luces de inundación 100 con solar
| Nombre de producto: | Luz de inundación solar |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | DC 6V |
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
Luz de inundación solar, luz exterior LED, luz de sensor de movimiento impermeable, aluminio duradero, iluminación eficiente energéticamente, luz de jardín, luz de estacionamiento, luz de almacén
| El material: | de aluminio |
|---|---|
| El color: | Es gris. |
| El poder: | 500 W |
El soporte llevado de Chip Ip 66 solamente partió la lámpara de calle del panel solar 6500k
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de calle llevada al aire libre ahorro de energía |
| Grado del IP: | Prenda impermeable IP65 |
Luces de inundación accionadas solares de aluminio del ABS 150lm/w Ra85
| Grado del IP: | Prenda impermeable del IP 65 |
|---|---|
| Ángulo de haz (°): | 90*130 |
| CRI (ra>): | 85 |
KCD luz solar de jardín IP65 resistente al agua alta luminosidad alta luminosidad todo en uno exterior 60w 100w 400w LED solar
| Válvula de entrada: | 6 V de corriente continua |
|---|---|
| Eficiencia luminosa: | 170LM/W |
| El material: | Vivienda del ABS + lente de la PC |

