Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ remote control solar led flood light ] partido 172 productos.
KCD Proyector de control remoto al aire libre Sensor solar barata Proyectores de luz solar 50w 100w 200w LED Luz de inundación
| Tipo de energía: | Energía solar |
|---|---|
| Materiales para la vivienda: | El ABS |
| Descascarado de color: | Negro |
A presión el reflector llevado solar de aluminio de la fundición Ip65 50w 300w teledirigido inteligente
| Tiempo de carga: | 6-8 horas |
|---|---|
| Tiempo de trabajo: | ≥12 horas |
| Modo de trabajo: | Inducción de luz + control remoto inteligente |
Alto lumen todo del manufaturer al por mayor en una luz de calle al aire libre de la energía solar
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 6V |
Precio mayorista lámpara de proyector exterior de larga distancia 500w luz solar de inundación para uso en el jardín de la casa impermeable
| Material de las cáscaras: | vivienda de aluminio de alta calidad |
|---|---|
| Temperatura del color: | 2700-6500K |
| Potencia: | 500 W |
Microprocesadores rotativos impermeables al aire libre de la marca IP65 de las luces de calle del ODM 220V 150Watt LED del OEM
| Uso: | CAMINO, carretera, al aire libre, patio, jardín |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 85 |
Las luces de inundación al aire libre monocristalinas negras del panel solar impermeabilizan la lente de cristal
| Vatiaje: | 100W |
|---|---|
| El panel solar: | Monocristalino |
| Batería: | 3.2V/8AH |
IP65 Luz solar de inundación impermeable - Alta luminosidad, diseño ligero con chips LED de marca premium
| Potencia: | 50W/100W/200W/300W |
|---|---|
| TCC: | 6500K |
| Garantización: | 3 años |
Reflector KCD de alta luminosidad con batería reemplazable de color blanco frío 50w 100w 200w 500w 1000w Industrial exterior
| Nombre del producto: | Luces de inundación solares |
|---|---|
| Panel solar: | Silicio monocristalino |
| Batería: | 3.7V/10AH |
KCD 3 años de garantía IP67 400w 500w China Fabricantes LED Proyector de energía solar 12v Luces de inundación para estadio 1500w
| El material: | Aluminio fundido a presión |
|---|---|
| El poder: | Se aplicará el método siguiente: |
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP65 |
El aluminio separó la lámpara de calle al aire libre accionada solar llevó la luz de calle DC 300W 400W IP66
| Nombre de producto: | luz de calle solar 100W |
|---|---|
| CCT (temperatura de color): | 3000K-6500K |
| Material de la vivienda: | Aleación de aluminio |

