Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ remote control solar led flood light ] partido 172 productos.
Batería de control remoto LiFePO4 de aluminio fundido resistente al agua al aire libre 100w luz solar LED de inundación
| Tipo: | Luz de inundación llevada al aire libre |
|---|---|
| Microprocesador del LED: | SMD2835 |
| Material: | Vidrio de Aluminum+Tempered |
Luz de inundación solar de DC LED IP65 100 vatios 200 vatios reflector recargable de 300 vatios
| Nombre de producto: | luces de inundación accionadas solares |
|---|---|
| El panel solar: | Silicio monocristalino 6V/10W |
| Batería: | LiFeO4 3.7V/10AH |
Prenda impermeable de aluminio de la vivienda IP65 luz de inundación llevada solar de 100 vatios
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 80 |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
Luz de inundación llevada solar al aire libre de aluminio amistosa 200W de Eco
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 80 |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
Luces de inundación al aire libre solares del jardín LED con alto 6500K luminoso teledirigido
| Nombre de producto: | IP65 25W al aire libre 40W 60W 100W solar llevó luces de inundación |
|---|---|
| Temperatura de trabajo (℃): | -20 - 50 |
| Eficacia luminosa de la lámpara (lm/w): | 170LM/W |
Luz al aire libre llevada solar ahorro de energía del jardín de la energía solar de la luz de inundación 60W con teledirigido
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 170 |
| Voltaje entrado (V): | DC 5V |
100w Solar LED Flood Light black 170lm/w ABS housing high brightness garden light house lamp LED bright lamp
| Shell Material: | ABS |
|---|---|
| Color Temperature: | 6500K |
| Punto de trabajo: | Luz de inundación solar |
el paisaje solar al aire libre del jardín 60W llevó la luz de inundación con teledirigido
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 170 |
| Voltaje entrado (V): | DC 5V |
Luz de inundación solar al aire libre de IP65 LED 20W de aluminio 30w 50w 100w 150w 200w
| Tipo: | Luz de inundación llevada al aire libre |
|---|---|
| Microprocesador del LED: | SMD2835 |
| Material: | Vidrio de Aluminum+Tempered |
100w 200w RGB montado en la pared luz solar LED de inundación para el estadio recargable IP66 resistente al agua
| Batería: | Batería LiFePO4 3.2V/20AH |
|---|---|
| Panel solar: | el mono panel solar |
| Tipo de Shell: | Aluminio de fundición a presión |

