Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ remote control solar led flood light ] partido 172 productos.
El camino llevado solar de aluminio de la vivienda 100W enciende la prenda impermeable al aire libre IP65 teledirigida
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
| Ángulo de haz (°): | 120 |
Lumen solar de la luz de inundación de la seguridad al aire libre del jardín alto 50W teledirigido
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 80 |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
luces de inundación al aire libre solares 600w con el sensor RGB blanco caliente portátil
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | DC 6V |
| Ángulo de haz (°): | 120 |
lumen al aire libre solar de las luces de inundación 170lm/W el alto llevó la bombilla que destellaba de la luz de inundación 150 vatios
| Grado del IP: | IP65 |
|---|---|
| Ángulo de haz (°): | 90*130 |
| Fuente de luz del LED: | Bridgelux |
Vida útil larga accionada solar de la prenda impermeable del poder más elevado de las luces de inundación de SMD 2835 LED 100 W
| Más serier ligero: | Luz de inundación de la energía SOLAR TK09 |
|---|---|
| Poder: | 100W |
| Material del cuerpo: | ABS de alta calidad |
6500K Luces de inundación solar al aire libre Crepúsculo al amanecer Sensores de movimiento de seguridad 500w 1000w
| Nombre del producto: | luz solar de inundación exterior |
|---|---|
| Tipo de luz: | LED solar |
| Temperatura del color: | 6500K blanco frío |
100Watt 150Watt 50000h llevó la luz de inundación con el panel solar
| Grado del IP: | IP65 |
|---|---|
| Ángulo de haz (°): | 90*130 |
| Fuente de luz llevada: | Bridgelux |
Luces de inundación accionadas solares al aire libre de 200Watt 170lm/W
| Grado del IP: | IP65 |
|---|---|
| Ángulo de haz (°): | 90*130 |
| Fuente de luz del LED: | Bridgelux |
Luz de inundación accionada solar de SMD LED con el campo de deportes del estadio del sensor 20W 60W
| Nombre de producto: | el smd llevó luces de inundación accionadas solares |
|---|---|
| Tipo: | luz de inundación solar llevada |
| El panel solar: | Silicio monocristalino |

