Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ remote control solar led flood light ] partido 172 productos.
Luz de inundación de alta luminosidad exterior LED para patio garaje almacén puerta de patio luz de proyección solar
| Material de las cáscaras: | vivienda de aluminio de alta calidad |
|---|---|
| Temperatura del color: | 2700-6500K |
| Punto de trabajo: | Luz de inundación exterior SLOAR |
Luces de inundación con energía solar de alto brillo 170LM/W para estacionamiento
| Control remoto: | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Tipo de batería: | El contenido de LiFeO4 5AH-30AH |
| El lumen: | 170LM/W |
Luz de inundación LED de alta eficiencia con temperatura de color ajustable Panel solar monocristalino Lentes ópticas para PC y chips LED de marca premium para seguridad exterior e iluminación de paisajes
| Material de las cáscaras: | vivienda de aluminio de alta calidad |
|---|---|
| Temperatura del color: | 2700-6500K |
| Punto de trabajo: | Luz de inundación exterior SLOAR |
Luz de inundación con energía solar con temperatura de color 2700-6500K Voltado 6V y batería LiFeO4 para iluminación exterior
| Material de concha: | vivienda de aluminio de alta calidad |
|---|---|
| Temperatura del color: | 2700-6500K |
| Artículo: | Luz de inundación exterior SLOAR |
El jardín llevó la batería teledirigida accionada solar 100W 200W 300W de la luz de inundación IP66
| Tipo ligero: | LED solar |
|---|---|
| Nombre de producto: | Luz de inundación solar |
| Tiempo de carga: | 6-8 horas |
Luces de inundación al aire libre solares del microprocesador 6500k 30w de Bridgelux con encendido de luces al aire libre impermeables del jardín del interruptor IP65
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 170 |
| Voltaje entrado (V): | DC 5V |
luces de inundación solares teledirigidas de 150W 100W 60W 30W
| Servicio de las soluciones de la iluminación: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 170 |
| Voltaje de entrada (V): | DC 5V |
Luces de inundación accionadas solares monocristalinas teledirigidas para el jardín Warehouse
| Material: | Aluminio de alta calidad |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| LED Chip Type: | SMD 2835 |
IP65 la prenda impermeable al aire libre de aluminio 60w solar llevó la luz de inundación
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Voltaje entrado (v): | 6V |
| Flujo luminoso de la lámpara (lm): | 10200 |
La inundación al aire libre arquitectónica del deporte 50watt LED agua ligero resistente
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
| Ángulo de haz (°): | 120 |

