Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ remote control solar led flood light ] partido 172 productos.
Ip65 impermeable al aire libre delgado 100watt 200watt 300watt 400watt 500watt llevó oscuridad para amanecer lámpara de inundación solar
| Material: | aluminio fundido a troquel |
|---|---|
| Poder: | 50w/100w/200w/300w/400w/500w |
| Tipo del artículo: | Luz de inundación llevada al aire libre ahorro de energía |
El jardín teledirigido solar de la luz de inundación del alto brillo de SMD 200W llevó el reflector
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 80 |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
Luces de inundación accionadas solares de la prenda impermeable 30W 172*201*41m m
| Grado del IP: | IP65 |
|---|---|
| Ángulo de haz (°): | 90*130 |
| Fuente de luz del LED: | Bridgelux |
Luces de inundación al aire libre solares negras SMD2835 100W brillante estupendo 17000lm
| Color: | Negro |
|---|---|
| Vivienda del material: | Aluminio |
| Vatiaje: | 100 |
Control remoto integrado de luz exterior LED 300watt 400watt luz solar de la calle todo en uno con batería grande
| Nombre del producto: | Farola solar todo en uno |
|---|---|
| Temperatura del color: | 6500K blanco frío |
| Material del cuerpo de la lámpara: | aleación de aluminio |
Altas luces de inundación al aire libre solares del brillo 30w DC5V 5100lm
| Servicio de las soluciones de la iluminación: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 170 |
| Voltaje de entrada (V): | DC 5V |
4500lm alto curso de la vida de trabajo solar de la luz de inundación del panel del lumen IP67 50000h
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
Eficacia alta gris al aire libre solar del ABS LiFePO4 de las luces de inundación de CRI80 6500K 50 W
| Vatiaje: | 50W |
|---|---|
| forma de luz: | Luces de inundación al aire libre solares |
| Método de control: | Control& ligero teledirigido |
Casas de aluminio Luces de inundación de energía solar Luminosas 160Lm/W 6V
| Material de las cáscaras: | vivienda de aluminio de alta calidad |
|---|---|
| Temperatura del color: | 2700-6500K |
| Punto de trabajo: | Luz de inundación al aire libre de Smd LED |
Luz de inundación de alta luminosidad exterior LED para patio garaje almacén puerta de patio luz de proyección solar
| Material de las cáscaras: | vivienda de aluminio de alta calidad |
|---|---|
| Temperatura del color: | 2700-6500K |
| Punto de trabajo: | Luz de inundación exterior SLOAR |

