Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ remote control solar led flood light ] partido 172 productos.
Brigdelux 5050 100W 170lm/W todo en una luz de calle solar del LED
| Material: | aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de calle llevada al aire libre ahorro de energía |
| Grado del IP: | Prenda impermeable IP65 |
Al aire libre todo en un lumen solar CRI80 de la luz de calle del LED 300W 51000
| Material: | A presión el aluminio de la fundición |
|---|---|
| Estilo: | Moderno |
| Uso: | almacén, garaje, fábrica, taller, gimnasio, etc. |
Batería de litio 100w 150w All In One Solar LED Control de luz de la calle Iluminación solar a prueba de agua
| El panel solar: | Panel solar de 18V80W (silício monocristalino) |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | Batería de litio de 12,8V 30AH |
| Función específica: | Limpiador automático de polvo y limpieza de nieve |
la tierra accionada solar de Warehouse de las luces de inundación de 100w 150w 200w LED montó accionado por control remoto
| Microprocesador: | SMD2835 |
|---|---|
| Entrada: | DC6V |
| Luminoso: | 160Lm/W |
luces de inundación al aire libre solares de 170lm/W Pf0.9 100w
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 |
| Ángulo de haz (°): | 90 |
100 luces de inundación al aire libre solares del vatio cultivan un huerto oscuridad automática Till Dawn del sensor integrado
| Tipo ligero: | LED solar |
|---|---|
| Poder clasificado: | 100W 120W 200W |
| Nombre de producto: | Luz de inundación solar de la lente SMD LED de la PC |
Microprocesador llevado alto lumen accionado solar 2700K IP65 de las luces de inundación del cuerpo ultra delgado
| Color: | Gris |
|---|---|
| Shell Material: | vivienda de aluminio de alta calidad |
| Vida laboral: | 50000HOURS |
Las luces de inundación accionadas solares del RGB llevaron la tierra de deporte de 30w 60w 200w
| Qty del LED: | 36led |
|---|---|
| Hora laborable: | 10-12 horas (modo cambiante del color) 8-10 horas (un mde fijo del color) |
| Tipo: | Luz solar multifuncional de la decoración |
Lumen 17000 disipación de calor al aire libre solar de la lente de la PC de 100 del vatio luces de inundación
| Eficacia de la lámpara (lm/W): | 170lm/W |
|---|---|
| Wttage: | 100W |
| Material del cuerpo: | A presión el aluminio de la fundición |
Lámpara de calle solar llevada al aire libre teledirigida con la batería IP65 50w 1100w 50w 200w
| Iluminación de servicio de las soluciones: | rvice: Iluminación y diseño del conjunto de circuitos, disposición auto del cad |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | AC85-265V |

