Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ remote control solar led flood light ] partido 172 productos.
Anuncio publicitario accionado solar blanco caliente 50 W 100 W 200 W de las luces de inundación
| Nombre de producto: | Luz de inundación solar del movimiento |
|---|---|
| Tipo ligero: | Solar, ahorro de energía, luz de la pared, LED |
| Nivel de la protección: | IP65 |
el ABS al aire libre solar IK07 de las luces de inundación 50W endureció la vivienda de cristal de la disipación de calor
| Nombre del artículo: | luces de inundación al aire libre de 50W Soalr |
|---|---|
| Vatiaje: | 50W |
| Vivienda del material: | ABS de alta calidad |
luces de inundación accionadas 211.5*251.5*41m m solares blancas frescas 60W
| Poder: | 20w 30w 60w 100w 200w |
|---|---|
| Curso de la vida de trabajo (hora): | 50000 |
| Eficacia luminosa de la lámpara (lm/w): | 170lm/w |
Luces de inundación llevadas portátiles resistente de Vlot de la temperatura 24
| Nombre de producto: | Reflector llevado |
|---|---|
| Artículo: | Luz de inundación al aire libre de Smd LED |
| Temperatura de color (CCT): | 2700K-6500K |
Prenda impermeable teledirigida llevada exterior ahorro de energía IP65 300W de las luces de inundación
| Grado del IP: | IP65 |
|---|---|
| Ángulo de haz (°): | 90*130 |
| Fuente de luz del LED: | LED |
75000 luces de inundación al aire libre solares del lumen 150W 274.5*314.5*45.5m m
| Servicio de las soluciones de la iluminación: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 170 |
| Voltaje de entrada (V): | DC 5V |
Luz de calle llevada solar alta de la eficacia 6500K 60w del área del estacionamiento del camino de la manera del paseo
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de calle llevada al aire libre ahorro de energía |
| Grado del IP: | Prenda impermeable IP65 |
Alto lumen Ip65 al aire libre luz de calle llevada solar de 150 vatios
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 6V |
Prenda impermeable llevada al aire libre 200W de la luz de inundación de la vivienda de aluminio teledirigida
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
| Ángulo de haz (°): | 120 |
Brigdelux 5050 100W 170lm/W todo en una luz de calle solar del LED
| Material: | aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de calle llevada al aire libre ahorro de energía |
| Grado del IP: | Prenda impermeable IP65 |

