Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ remote control solar led flood light ] partido 172 productos.
Conversión más alta al aire libre solar Rate Strong Protection del EMC de 50 de W 100 W 200 W 300 W luces de inundación
| Material del cuerpo: | A presión el aluminio de la fundición |
|---|---|
| Poder: | 50W/100W/200W/300W |
| Voltaje de funcionamiento: | DC 6V |
Sensor de movimiento accionado solar de las luces de inundación del alambre de la extensión 200w
| Nombre de producto: | El jardín accionado solar de Motion Sensor Home de la cerca llevó la luz solar |
|---|---|
| Hora laborable: | 8-10 horas después de que esté cargado completamente |
| Tiempo de carga: | 6 horas |
100W 9000 luz al aire libre de la seguridad de la inundación de las lámparas 3000k 4000k Ip65 LED de la inundación del lumen LED
| Vatiaje: | 30W/50W/100W/150W/200W |
|---|---|
| CCT: | 2700-6500K |
| Vida útil de trabajo: | 50.000 horas |
IP65 resistente al agua exterior 50w 100w reflector Led Focos 200w 300w 400w 500w 1000w 2000w luz solar LED de inundación
| El material: | Aluminio fundido a presión |
|---|---|
| El poder: | Se aplicará el método siguiente: |
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP65 |
El jardín llevó el vatio al aire libre accionado solar IP65 de las luces de inundación 100 con solar
| Nombre de producto: | Luz de inundación solar |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | DC 6V |
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
luces de inundación solares de vivienda de aluminio del haluro del metal de 500Watt IP66
| Grado del IP: | IP65 |
|---|---|
| Ángulo de haz (°): | 90*130 |
| Fuente de luz llevada: | LED |
del proyector remoto 400W reflector llevado solar blanco caliente P65
| Grado del IP: | IP65 |
|---|---|
| Ángulo de haz (°): | 90*130 |
| Fuente de luz llevada: | LED |
prenda impermeable al aire libre solar teledirigida portátil de la lámpara de inundación 170lm/W
| Temperatura de color (CCT):: | 2700~6500K |
|---|---|
| Eficacia luminosa de la lámpara (lm/w):: | 90, 170lm/w |
| CRI (Ra>):: | 80 |
50 W - 300 W Lámpara de inundación LED impermeable Sensor de seguridad Luz solar para pared exterior
| Nombre del producto: | luz de inundación con sensor de seguridad solar exterior |
|---|---|
| El material: | aleación de aluminio+ silicio monocristalino |
| El panel solar: | Silicio monocristalino |
Luces de calle accionadas solares de IP66 LED 100W
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de calle llevada al aire libre ahorro de energía |
| Grado del IP: | Prenda impermeable IP65 |

